Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Май, 2024 - 14:14

несколько раз

Настало время майских праздников и какие же они без шашлыков с пивом. Но для меня обычное пиво - не вариант, потому что после него жутко начинает болеть голова, а кроме Балтика Светлое захотелось попробовать что-то новое и я решила купить Балтику Пшеничное нефильтрованное. О нём я вам и расскажу в своём сегодняшнем отзыве.

Купить данное пиво можно в любом продуктовом магазине. Стоит оно 49 рублей за объём 450 мл, как по мне это очень бюджетно.

Продаётся напиток в простой жестяной банке голубого цвета. На лицевой стороне помимо логотипа бренда находится название и иллюстрация основного компонента - пшеницы.

Безалкогольное пиво Балтика №0 Нефильтрованное Пшеничное

По всей банке располагается информация о товаре: состав, описание, данные производителя и так далее.

Безалкогольное пиво Балтика №0 Нефильтрованное Пшеничное

Крышка стандартная для жестяных банок - "твист-офф", её очень легко и просто вскрыть.

Безалкогольное пиво Балтика №0 Нефильтрованное Пшеничное

Само пиво по цвету стандартное светлое нефильтрованное. Аромат у него потрясающий пшеничный, мне он сразу же понравился. По вкусу пиво так же отличное, оно не кислое, не горькое, в меру легкое и приятное. Чувствуются легкие пшеничные нотки, пиво в меру газированное не сильно мешает восприятию вкуса.

Безалкогольное пиво Балтика №0 Нефильтрованное Пшеничное

Выпив 2 банки я не почувствовала никакого опьянения, только наслаждение приятным вкусом и сочетанием с чипсами и шашлыком.

Вот что именно я люблю, этот кайф от вкусовых ощущений, а не мешающее воспринимать всю палитру вкусов опьянение. Для меня Безалкогольное пиво Балтика №0 Нефильтрованное Пшеничное отличный вариант для утоления жажды и хорошего времяпровождения в кругу друзей и близких. Я определенно могу вам его рекомендовать!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Безалкогольное
  • Вкусный пивной напиток
  • Насыщенный вкус
  • Насыщенный пшеничный аромат
  • Недорогой
  • Утоляет жажду
mila_mate_рекомендует
Выглядит приятно Smile