Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 22:25

Замечательный русский фильм "Волшебник", к сожалению, вышел не вовремя-все на "Джокере".

Каюсь, друзья, я пошла на этот фильм потому, что "Джокера" я уже посмотрела, и в непогожий осенний выходной просто хотелось что то душевного.

А для меня душевное-это в первую очередь-хорошее русское кино.

С фильмом "Волшебник" я не прогадала ни минуты-фильм оказался выше всех похвал, отличный актерский состав, прекрасная картинка. А главное, это тот фильм, где отдыхаешь душой и выходишь с ощущением счастья.

Этот фильм мне напомнил старые русские фильмы, где всё на высоте, и где актеры играют так, что забываешь, что они актеры.

Итак, о фильме "Волшебник".

В главной роли-Михаил Суханов, он исполняет роль рок-гитариста Ефима, из некогда популярной группы "Мэджик".

В 1998 году группа была очень популярна, и Ефим был на пике славы, но в 2019 году он никому не нужен и не интересен. Думаю, это достаточно жизненная ситуация, это случается у многих певцов и актеров, и последствия всегда трагичны-депрессия и чрезмерное употребление алкоголя, и Ефим не стал исключением.

Всеми забытый и можно сказать, бедствующий в материальном плане, он совсем опустился, когда ему поступает единственное за много лет предложение-научить игре на гитаре парнишку, больного ДЦП.

Роль парнишки Романа, больного ДЦП и мечтающего научится игре на гитаре блестяще исполнил Семен Трескунов, просто замечательный 19-летний актер, который имеет за плечами в своем юном возрасте просто огромнейшую фильмографию, он снялся уже в 43 фильмах.

Думаю, вы его непременно уже видели в ролях и узнаете по фото.

Лучшие фильмы:

Частное пионерское. Ура, каникулы!!!
Частное пионерское

Ивановы-Ивановы
Семейный бизнес
Обратная сторона Луны
Черные кошки

Роман не просто так хочет научится играть на гитаре, он хочет научится исполнять любимую песню своей одноклассницы Маши Лисицыной, в которую влюблен, поклонницу группы "Мэджик", где в свое время блистал Ефим.

Он хочет исполнить эту песню на школьном концерте, и верит, что тогда она влюбится в него.

Нужно сказать, что пока Маша даже не замечает хромающего худенького паренька-одноклассника, поскольку она очень красива и поклонников у нее хватает.

В роли Маши-юная и очаровательная Ангелина Стречина, 23-летняя, но уже очень популярная актриса, лучшая ее роль-в сериале "Молодежка".

Через неудачи, и отчаяние и физическую боль (в связи с болезнью) Рома стремится к своей цели, и что из этого выйдет, да и выйдет ли вообще, можно узнать из фильма "Волшебник".

И какие чудеса творит искренняя дружба стареющего и забытого поклонниками гитариста и больного ДЦП, одинокого подростка, тоже можно будет увидеть в этом замечательном фильме.

Как повезло этим таким непохожим одиноким людям, что они встретились.

В роли друга Ефима, Льва Ильича, неподражаемый Иван Охлобыстин.

Фима и Лев Ильич катают Романа на настоящем танке-вот такой драйв.

Кроме Охлобыстина, в фильме снялись и другие, замечательные и популярные актеры.

Ирина Купченко,

Владимир Капустин
Ирина Яковлева
Сергей Чонишвили
Сергей Аброскин
Екатерина Маликова
...

"Волшебник"-отличный русский жизнеутверждающий фильм.

В этом фильме здорово играют актеры и чувствуются живые, человеческие эмоции.

В нем есть юмор, и хоть его не много, он искренний и зажигательный.

В этом фильме просто потрясная музыка и офигительные саундтреки.

Конечно, сейчас все заняты "Джокером", но я очень советую взять фильм "Волшебник" на заметку, и посмотреть его хотя бы, когда он выйдет в интернете.

Потому что столько муры за последнее время выходит, что хорошие фильмы все реже попадаются. Куча фильмов, а шанс попасть на хорошую киношку не велик.

А этот фильм, безусловно, доставит удовольствие.

Поскольку фильм это реалистичный, а не зрелищный, такие фильмы одинаково хорошо смотрятся и на маленьком экране, и на большом.

Однако, если есть желание пойти на этот фильм в кинотеатр, уверяю вас, денег, потраченных на билет, жалко не будет.

Можно смотреть этот фильм и с детьми, детям, думаю, этот фильм понравится тоже.

Достоинства
  • Добрый
  • Замечательное содержание
  • Классные саундтреки
  • Отличная игра актеров
  • Отличная картинка
  • Позитивный
  • Прекрасный актерский состав
Собираюсь на него пойти)
Интересный отзыв)
08.10.2019
Однозначно в закладки!
Будет чем занять выходные ?