Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 18:11

несколько дней

?Привет всем моим любимым читателям! Спасибо, что заглянули! С вами снова Anna277 ?

Я постоянно нахожусь в поиске идеального шампуня. Говорят, что идеальных людей не бывает. Но в таком случае, я надеюсь, что хотя бы найти идеальный шампунь у меня получится. И среди претендентов на эту роль мне встретился Шампунь для укрепления и роста волос "Рябиновый" из серии "Грибная гармония" от производителя "Венец Сибири".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

?ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ?

• Название: Шампунь для укрепления и роста волос "Рябиновый" из серии "Грибная гармония"
  • Производитель: Венец Сибири
  • Где купить: На официальном сайте "Венец Сибири" (прямая ссылка)
  • Цена: 330 руб.
  • Объём: 250 мл.
  • Срок годности: 18 месяцев
  • Страна производства: Россия.

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ?

Сок ягод рябины повышает местный иммунитет, питает кожу головы и волосяные фолликулы. Укрепляет корни волос, стимулирует их рост. Шампунь удаляет загрязнения и шлаки, нормализует процессы салоотделения. Защищает волосы от внешних воздействий, придает блеск и объем.

Комплекс растительных ПАВов «Лесное мыло» образует обильную стойкую пену, очищают волосы и кожу без сухости и раздражения: сок ягод красной бузины, корень солодки, мыльнянка лекарственная, кора мыльного дерева.

Тонизирующий коктейль создает ощущения бодрости, свежести и комфорта: вода родниковая, сок березовый, экстракт таволги, сок рябины, отвар чабреца. Протеины белого гриба питают корни волос. Настой хвоща устраняет избыточную жирность. Липовый цвет и отвар шишек хмеля придают волосам пышность и блеск.

?СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ?

Нанести шампунь на влажные волосы, помассировать 1 – 2 мин., затем смыть водой.

?СОСТАВ?

Тонизирующий коктейль, кокомидопропилбетаин кедровый, комплекс растительных ПАВов «Лесное мыло», сок ягод рябины, витаминный комплекс лесных ягод, протеины белого гриба, Д-пантенол, липовый цвет, отвар коры дуба, настой хвоща, отвар хвои пихты, экстракт таволги, отвар шишек хмеля, эфирное масло мяты, консервирующий комплекс (экстракт березовых почек, цитрат серебра).

Состав просто волшебный!!! Я никогда не видела у шампуня ТАКОГО суперского состава! Ни агрессивных ПАВов, ни парабенов, ни силиконов! Теперь понятно, почему этот шампунь я не могу сравнить вообще ни с одним, из тех, которыми я пользовалась. Он просто другой. Настоящий!

?ВНЕШНИЙ ВИД?

Шампунь находится в пластиковом тюбике. Сам бутылек очень яркий, красивый, заметный! Мне очень нравится, как он выглядит!

Закрывается тюбик пластиковой крышкой, которая достаточно плотно прилегает к бутыльку и защелкивается, поэтому не откроется случайно и не разольет шампунь.

Под крышкой есть специальная защитная мембрана, это большой плюс!

?АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ?

За аромат шампуня производителю отдельное спасибо! Я даже не думала, что шампунь может так пахнуть! Мы все привыкли к химическим, парфюмерным запахам, которые применяются как в шампунях, так и в кремах... Но! Этот шампунь пахнет НАСТОЯЩЕЙ РЯБИНОЙ! Не химической! А НАСТОЯЩЕЙ! Когда я им пользуюсь, зима за окном меняется на летний/осенний лес или дачу...просто волшебство! Никогда бы не подумала, что буду так говорить про шампунь!

Консистенция у шампуня густая, что позволяет его экономично использовать и комфортно пользоваться.

Цвет шампуня - прозрачный с легким розоватым оттенком.

?ПРИМЕНЕНИЕ?

О моих волосах: У меня сухие волосы, а вот корни быстро жирнятся, поэтому приходится пользоваться шампунем достаточно часто - как правило через день.

Давайте посмотрим вместе!

Вот фото волос "ДО" использования шампуня (это примерно фото месячной давности):

И дальше покажу, как я использую шампунь, и какими мои волосы стали через неделю использования.

Намочили волосы:

Далее, вспениваем шампунь на волосах. Шампунь отлично пенится:

Смываем шампунь водой, вот что получаем:

Далее высушиваем волосы феном (я не использовала несмывашек или термозащиту, чтобы наглядно показать эффект от одного шампуня). Через неделю использования шампуня волосы стали вот такими:

Эффект оценивать опять доверяю вам.

? РЕЗУЛЬТАТ?

? экономичность:

шампунь очень экономичный! Для одного применения нужно совсем немного средства, тем более оно отлично пенится.

? выполнение обещаний производителя:

Кожа головы стала меньше жирниться, ушла сухость и неприятные ощущения, волосы стали лучше расти и меньше выпадать, появился заметный блеск.

Отдельно хочу отметить превосходное (почти до скрипа) очищение волос и кожи головы, которое раньше я встречала только в шампунях с SLS.

И конечно, не могу не рассказать о КОНЧИКАХ ВОЛОС!!! Это какое-то волшебство, не иначе! Они стали МЯГКИМИ! У меня, использующей фен и утюжок через день! У меня, у которой без силиконовых несмывашек волосы были как солома! ОНИ СТАЛИ МЯГКИМИ!!! Вот как лет в 10, когда еще не было у нас фенов и утюжков! Просто это нужно попробовать, чтобы понять, насколько приятными на ощупь и мягкими стали волосы! Вот только теперь я поняла, на сколько большая разница (просто пропасть) между шампунями с химическим составом с агрессивными ПАВами и шампунями с натуральным составом!!!

? буду ли брать еще: КОНЕЧНО ДА!!!

? рекомендую ли к покупке: Вот всем очень советую его попробовать! Как минимум, чтобы поняли, какие эмоции я испытываю теперь, прикасаясь к мягким, шелковистым волосам!

? ? ? Спасибо за внимание к моему отзыву! С Вами была Anna277! Добра и любви вашим семьям! ? ? ?

Подписывайтесь на мои отзывы, чтобы не пропустить тестирование новинок! Буду рада вашим оценкам и комментариям!

Предлагаю посмотреть также некоторые мои обзоры:

?Отличный крем для ухода за ножками или как я готовилась к отпуску на пляже!

illamasqрекомендует
28.12.2017
У вас такие красивые живые волосы на последнем фото Shock
Очень хочется верить в эффективность шампуня, тем более что состав приятно удивляет
28.12.2017
классный эффект)