Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 01:29

Хотелось порадовать человека из другого города, стала искать подходящий сервис. В интернете наткнулась на рекламу Flowwow, полистала каталог, понравилось, решила попробовать. Обсудила с поддержкой, они сказали, нет проблем, заказ принимаем из любой точки и в любую точку доставим.
Выбрала букет, оплатила онлайн картой. Очень быстро букет собрали и мне прислали фото на одобрение (на мой взгляд очень приятная услуга, если что, видимо, можно что-то подправить, и не будет проблемы ожидание – реальность).

Доставка была то ли на следующий день, то ли через день, но весьма быстро.
Букет привезли хорошего качества. Цветы свежие, стояли долго.
Фото, к сожалению нет. Но у меня было в целом очень приятное впечатление от работы сервиса: как флориста и доставки, так и стиля общения с клиентами.

Компания большая, они сами называют себя маркетплейсом. Охватывают большое количество городов магазинов. Выбор огромный. Есть не только цветы и подарки, но и товары для дома, книги, зоотовары, одежда, обувь, аксессуары и другое.

Ценовая политика у каждого магазина разная, в основном цветы и товары средней ценовой категории.

У меня был только один заказ и пару лет назад, не знаю, изменилось ои что-то сейчас. Но скорее рекомендую.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Красивые букеты
  • Отличный сервис
  • СМС-оповещения
  • Удобно заказать
Недостатки
  • Нет
ШопоголиКоКорекомендует
Официальный представитель Flowwow
01.05.2024
Спасибо за 5 звезд! Стараемся для вас. Заглядывайте к нам почаще 😊 Команда Flowwow