Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 08:45

несколько раз

До недавнего времени мне как-то не удавалось пользоваться услугами отелей в городе Минск. Но друзья рассказали про шикарный вариант бесплатного посещения аквапарка Лебяжий для посетителей отеля Аква-Минск, так-то мы там и очутились.

Отель в две звезды, находится недалеко от МКАДа на окраине города около водохранилища Дрозды. Расположение отеля хорошее, кругом красивая природа и ухоженная территория между отелем и аквапарком, чуть дальше можно прогуляться к водохранилищу, полюбоваться водичкой. Также около отеля есть небольшая детская площадка, где дети могут поиграть на свежем воздухе.

Так как мы ехали на машине из другого города, вопрос парковки нас также интересовал. Парковка для постояльцев отеля бесплатная, мест предостаточно. В крайнем случае, около аквапарка Лебяжий огромная площадка для стоянки автомобилей.

В отеле на ресепшн нас быстро обслужили и мы поднялись в номер. Номер у нас был одноместный небольшого размера. Откровенно говоря, я не ожидала что номер будет настолько шикарным.

Во-первых, очень красивое сочетание цветов, которые создают уютную атмосферу.

Во-вторых, мебель, постельные и банные принадлежности, сантехника все новое, в исправном состоянии и безупречно чистое. Для меня чистота и опрятность самое важный показатель!

В-третьих, в номере есть все самое необходимое для комфортного пребывания: удобная двуспальная кровать, комфортные стулья, шкаф-купе, холодильник, телевизор, фен.В стоимость номера не входит питание, но за дополнительную плату можно его заказать или покушать в ресторане при отеле.

Также в каждом номере есть папочка с правилами поведения в отеле, с рекомендациями по посещению достопримечательностей Минска, расположенных недалеко от Аква-Минск, контактными телефонами нужных служб.

Персонал отеля с которым мы общались вежливый, учтивый и приветливый. Даже горничные с улыбкой работают.

Все расскажут и покажут. В дни нахождения в отеле он был практически полный, но людей ни в коридоре, ни на ресепшн как-то не видно было. Быстро заселяют и в течение минут 5 выселяют.Есть несколько вариантов расселения, бюджетный это в 4-х этажном здании одно- и двухместные номера. А также варианты вип-отдыха бунгало, домики. Соответственно и стоимость у них отличается в разы. Обычный номер около 40 долларов за ночь, а вип от 100 долларов.

Приятным бонусом посещения отеля Аква-Минск это развлечения в аквазоне аквапарка Лебяжий. На время пребывания в отеле, аквазона посещается абсолютно бесплатно (за спа-зону нужно доплачивать, но тоже выходит очень приемлемо). Согласитесь очень удобно и приятно. Также гости отеля могут позаниматься в тренажерном зале бесплатно.

Откровенно говоря, я не ожидала что Аква-Минск с двумя звездами будет таким классным, современным, комфортным отелем. Мы останавливались в отеле дважды (с разницей в 7 месяцев) и оба раза впечатление было самое положительное. Очень приятно, что и в Беларуси есть отличные отели и по бюджетной стоимости.

От меня только пять звезд Аква-Минску, при возможности советую рассмотреть данный отель в качестве отдыха!

Достоинства
  • * комфортный
  • + аккуратность и чистота
  • -стильный и современный
Vikkeiрекомендует
Приятный лаконичный дизайн номеров
06.10.2018
Для двух звезд отель шикарный просто ))