Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 19:18

Всем добрый день,

С появлением малыша, стараешься облегчить себе быт, моей отличной помощницей стала машина для приготовления детской смеси Formula Pro Baby Brezza.

Узнала я о ней с американских видеороликов, все очень хвалили ее, и так как я не была уверена, будет ли мой малыш на грудном вскармливании или на искусственном, то я решила приобрести этот чудо аппарат.

Информация от производителя:

Машина Formula Pro для быстрого приготовления детской смеси. Идеальная температура и однородная консистенция смеси без пузырьков воздуха - без лишних хлопот.
Просто выберите размер бутылочки и за несколько секунд смесь готова!

Характеристики:
• Лёгкая подготовка смеси без хлопот: не нужно измерять и смешивать
• Запатентованная технология смешивания: смешивает сухую молочную смесь с водой для идеальной консистенции без пузырьков воздуха
• Контроль температуры: нагревает воду почти до температуры тела, это оптимальная температура для кормления ребёнка
• Герметичное хранение сухой смеси: вмещает 700г сухой смеси, чтобы быстро приготовить до 20 бутылочек на 280мл
• Съёмный резервуар для воды: легко заполнить и чистить
• Универсальность: готовит смесь в бутылочках на 60,120, 180, 240 или 300мл
• Подходит для всех размеров бутылочек
• Подходят смеси любого типа
• Приготовление смеси занимает всего несколько секунд
• Габаритные размеры: 39 х 25 х 22 см

К счастью, мой ребенок был на полном грудном вскармливании и машина стояла в стороне первые полгода. Начала я ей пользоваться, когда ввела прикорм кашами, делала их на смеси.

Безумно удобно!

В инструкции есть все виды смесей, что бы настроить машину именно под вашу, это занимает пару секунд. Залить воду, подождать пока она нагреется, это занимает около минуты и все! Выбираем сколько мл нам надо и нажимаем кнопочку! Машина сама насыпает смешивает смесь с водой, причем без пузырьков и отличной температуры 36 градусов.

А что еще надо?)

Кухня чистая, не надо отмерять воду, смесь специальной ложкой, взбалтывать, что бы не было пузырьков, и еще, не дай Бог, вода будет горячая.

Контейнер для смеси герметичный, сразу высыпаю туда всю банку.

Моется машина очень легко. Подходит для всех размеров бутылочек, подножка регулируется.

Мамам, чье детки на искусственном вскармливании я очень рекомендую эту машину. Когда ночью, ребенок плачет и надо быстро приготовить смесь, лучшего помощника просто не найти. Всегда нужная температура, всегда готовая смесь!

Рекомендую!

Екатерина Квинрекомендует
01.01.2018
А у меня такой вопрос, подходит ли этот аппарат для смеси НЭННИ? не знаете?
Вообще для всех смесей подходит! Вы можете скачать таблицу для всех смесей.
[ссылка]
11.01.2018
[ссылка] закажи тут у них сейчас как раз акция, я давно себе его приобрела у них и не жалею.
06.05.2018
спасибо большое за такой хороший и подробный отзыв!
21.05.2018
привет на каком номирке должен стаять опорат если я пользуюс смесю беллакт од 6 месецов до 12 нигде не нахожу
Это российская смесь, а машина американская, конечно они не внесли ее в список. Поэтому я тоже ничего сказать не могу, надо вам самим подобрать какой номер.
11.12.2018
А как же самим подобратть?
Посмотрите по мерной ложке к вашей смеси и сколько их надо на определенное количество воды, поищите похожую в таблице и потом методом пробы, подберите.
27.02.2020
Добрый день! Подскажите какая цифра должна быть со смесью Nań optipro 4?