Опубликовано 26 Январь, 2015 - 10:45

Приветик Smile

Все знают что чистая и красивая кожа начинается с очищения, это основа всех уходовых процедур.

Чем тщательней сделать предварительное очищение, тем лучше то или иное средство окажет эффективное действие.

Раньше я пользовалась диском резиновым, который шёл вместе с гелем для проблемной кожи, уже не помню какой фирмы, при переезде он куда то делся. Увидев этот диск, тут же схватила и побежала на кассу, точно зная, что мне этот диск хорошо помогал в очищении.

Информация на упаковке, кто знает иностранный язык Smile

Диск имеет 2 функции:

• Очищение/отшелушивание . Для этого предусмотрены силиконовые мельчайшие шипики
  • Массажный эффект. Он достигается при помощи небольших бугорков.

Положительные стороны:

• Он сделан из силикона, безумно приятного на ощупь, очень мягкого. Благодаря этому он деликатно очищает и массирует кожу.
  • Отлично вспенивает любой гель или мыло для умывания. Достаточно всего небольшую каплю средства для применения.
  • Он вечный, не теряет вид.
  • Всегда можно взять с собой в поездку. Мне очень нравится для очищения массажер для лица с 4-мя насадками, покупала всего за 360 руб., но его везде с собой не потаскаешь.
  • Отлично смывает косметику с лица и маски.

Минусы:

• Диск имеет присоску для хранения на стене в ванной, но она очень плохая, держится диск малое время и потом падает со стены и лучше хранить его на горизонтальной поверхности.

• Цена. В Иль Де Ботэ он стоит 270 руб. без скидки.

Данный девайс мне нравится и очень, это конечно не средство первой необходимости, но я Вам его советую купить. Для кого то баловство, а для меня очень эффективный помощник в очищении, т.к. у меня проблемная кожа.

Спасибо что зашли Smile

Ольга 777рекомендует
26.01.2015
Какое интересное и нужное приспособление. Надо купить.
26.01.2015
Хороший диск, действительно, очень экономит умывалки Smile У меня похожий есть вместе с Лореалевской умывалкой, хорошо работают Smile
26.01.2015
Вот так штуковина! Таким я еще не пользовалась!
Интересная штука Big smile
26.01.2015
Классная вещь, у меня тоже наподобие такого же, уже без нее не могу обойтись)
26.01.2015
Купила такой диск на китайском buyincoins меньше чем за доллар. Не скажу, чтобы он стал для меня чем-то незаменимым, но массаж делать приятно, гель вспенивает хорошо
Интересная вещь.
26.01.2015
отличный диск,он способствует более тщательному очищению кожи
26.01.2015
Какая полезная вещица, не было у меня подобной. Хочется.
26.01.2015
какая интересная и нужная штучка, обязательно куплю, если найду
26.01.2015
Очень хотела такую штучку, заказала ее с Тинидила, посылка не пришла Sad
26.01.2015
Какая интересная штучка! Для очистки кожи действительно отличный помощник)
26.01.2015
Мне такой нужен. Но пока не попадался на глаза
Как раз хотела узнать про него побольше.
26.01.2015
Отличный диск для умывания, если увижу куплю.
26.01.2015
Прикольная штука, пробовала у подруги, но сама так и не купила(
Цвет понравилсят Innocent , помню был схожий - так не подошел(
26.01.2015
Еще пока ни разу не видела силиконовые диски в продаже. Хочется попробовать!
26.01.2015
Какой хорошенький! Беру в закладки )
26.01.2015
Если увижу такой, возьму себе, мне бы пригодился. Smile
26.01.2015
штучка для меня из разряда - и хочется и колется (так же как губка конняку (или как правильно?), пеноделающая губка и т.д.)... хочется попробовать, но я редко умываюсь пенками/гелями
26.01.2015
Раньше был у меня такой , шёл если мне память не изменяет с каким то средством от Гаранер в комплекте Smile
26.01.2015
Я тоже такое приспособление хочу.
26.01.2015
У меня тоже такой имеется, но никак руки до него не дойдут. Как купила, так ни разу и не пользовалась))) ждет своего "часа" Laughing out loud
Может попробую!
26.01.2015
Вид симпатичный, как работает надо пробовать.
26.01.2015
А я как-то пробовала подобные силиконовые диски, но не заметила какого-то особого эффекта и забросила)
И мне такой нужен Smile Уже пора список хотелок составлять Smile
Буду приобретать)
26.01.2015
Очень хороший спонжик... У меня похожий, правда брала его раза в 4 дешевле от другой фирмы...
26.01.2015
Мне все кажется, что слишком травматично для лица будет(
Полезная вещица !
26.01.2015
У меня есть подобный диск, очень люблю им пользоваться! Smile
26.01.2015
я считаю, что без подобных штук не добиться хорошего очищения! классный диск!
26.01.2015
этот диск мне еще с прошлого отзыва пригляделся, постараюсь найти в продаже
26.01.2015
Люблю такие щеточки для умывания))
26.01.2015
У меня точно такой, только голубой и от Эйвон)
Полезная вещица!
надо в Сефору заскочить!
26.01.2015
У меня прямо один к одному только от Авон, тоже отзыв пылится в черновиках Smile
Ещё 29 комментариев