Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 17:53

Подруга посоветовала как-то данный пятновыводитель, который, якобы, справится с любой сложностью пятен. Отнеслась скептически, конечно же. Но, попробовать все-таки решила) - интересно же! Добавила при стирке одну столовую ложку с горкой в порошок. А если пятна старые, то лучше замачить, либо прям смазать кашицой пятно и оставить на 15-30 минут, как в принципе, и описано в инструкции. Пятновыводитель помог вывести пятна масла со стрейчевой ткани. Пятна просто исчезли без следа, будто их и не было. Хотя ранее чем только не пыталась выводить: и ванишом, и порошками, и спреями - бесполезно. Отлично отстирал все кухонные полотенца и салфетки, которые обычно долго не храню), в зависимости от сложности, конечно. Чем чаще стираю, тем даже не пытаюсь их замачивать заранее перед стиркой. Прекрасно отстирывает и постельное, и нижнее белье. Хотя обычно стирку откладываю хотя бы на раз-два в неделю, чтоб скопом бросить в машинку. В общем, что могу сказать, я очень довольна этим пятновыводителем. Почему-то последнее время мало где встретишь его. Если закончатся запасы и не найду его даже в интернете, то даже не знаю чем его можно заменить.

Достоинства
  • Выводит даже старые пятна
  • Выводит пятна
  • Не портит цветные вещи
  • Отстирывает всю краску и жир
  • Раельно выводит даже въевшиеся пятна
  • Сохраняет белый цвет белья
  • Хороший отбеливатель
  • Экологичное средство
Недостатки
  • Не обнаружила
gauerttanyaрекомендует