Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 15:36

Здравствуйте!

В этом отзыве хочу рассказать о натуральном шампуне с отличным составом и по весьма доступной цене.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

Я покупала на Вайлберриз за 266₽, но так же шампунь можно приобрести и на официальном сайте ?ЗДЕСЬ?, хотя обойдется он чуть дороже.

Шампунь находится в пластиковом флаконе объемом 200 мл.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

Мне не повезло. Сейчас, когда на дворе карантин, на Вайлберриз отменили оплату наличными и все заказы необходимо оплачивать картой заранее, то есть во время заказа. Работают они в настоящее время только по предоплате. В пунктах выдачи нельзя ничего мерить, да и распаковывать нежелательно. Можно конечно, но уже всё равно оплачено и возиться с возвратами народ не хочет, поэтому молча забирают даже не посмотрев. Я тоже не смотрела, ЧТО забираю. Развернув дома шампунь увидела, что флакон сломан.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

А именно отломана помпа дозатора.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

Ну ладно, решила я, хотя бы положили то, что заказывала. Уже хорошо, а пользуюсь шампунем, просто откручивая сверху сам дозатор, удалив трубку.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

Сверху было отверстие, но ничего не пролилось хотя бы. Но это претензия исключительно к Вайлберриз, но не к производителю.

Шампуней у бренда Siberina большое разнообразие, но я выбрала для укрепления и густоты волос.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

На обратной стороне флакона находится вся информация о продукте.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

Шампунь идеально подходит для укрепления и придания густоты и силы волосам. Стимулирует микроциркуляцию, пробуждая луковицы и способствуя их разрастанию, восстанавливает и оздоравливает кожу головы, утолщает волосы и восстанавливает их структуру. Шампунь с МАСЛОМ АРГАНЫ интенсивно питает и увлажняет кожу головы, укрепляет волосяные луковицы, способствуя росту и густоте волос. В результате волосы меньше выпадают, становятся более сильными и блестящими. ЭФИРНОЕ МАСЛО ИЛАНГ-ИЛАНГ придает сияние даже самым безжизненным и обезвоженным локонам, восстанавливает структуру волос изнутри, лечит секущиеся кончики и предотвращает их ломкость. ЭФИРНОЕ МАСЛО МЯТЫ И ЭКСТРАКТ ОБЛЕПИХИ укрепляют и питают фолликулы, активизируют рост волос, усиливая кровообращение. ЭКСТРАКТ ЛОПУХА помогает избавиться от перхоти и зуда кожи головы.

Здесь же находится и состав продукта, который меня очень порадовал. Наконец наступили времена, когда можно пользоваться натуральной косметикой, не выкладывая при этом из кошелька тысячами. Помню, когда только появилась натуральная косметика, стоила она очень дорого, а сейчас стала доступна потребителю с любым достатком.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

INCI: Aqua, Cocoglucoside, Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide, Inulin, Sodium alginate, Argan oil, Isoamyl laurate/Isoamyl Cocoate, Wheat protein, Ylang-ylang essential oil, Thymus serpyllum extract, Arctium lappa extract, Equisetum arvense extract, Tocopheryl Acetate, Mentha Piperita (Peppermint) essential oil, Acorus calamus extract, Aesculus hippocastanum extract, Hippophae rhamnoides extract, Benzyl Alcohol, Potassium sorbate.

Состав мне было интересно проверить на натуральность и я увидела то, что и хотела.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

Состав превосходный. Такой продукт понравится любителям ЭКОкосметики и даже веганам.

Срок годности так же находится на флаконе. С даты изготовления он составляет 18 месяцев, а после вскрытия 6 месяцев.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

Но вот расход шампуня не очень экономичный, поэтому он однозначно закончится раньше чем за полгода. Виною этому весьма жидкая консистенция, но наверное это единственный недостаток этого продукта.

Внешне шампунь имеет натуральный оттенок, аромат явно естественный. Отдушек тут нет, а пахнет шампунь эфирными маслами бергамота. Масла тут действительно много, его капли можно даже увидеть поверх основной массы.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

Мылится шампунь средне. Чтобы получить такуюпену как на фото, необходимо использовать шампуня больше обычного примерно в два раза. Но все наверное уже знают, что шампунь с натуральным составом и НЕ должен образовывать густой пены, ибо это делают такие ингридиенты как SLS и ему подобные.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

Промывает шампунь хорошо, смывается так же беспроблемно. Но после нужно обязательно использовать бальзам или кондиционер для волос, так как волосы жестковаты.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

Волосы после использования чистые, но вот про густоту и укрепление сказать что-то конкретное я не могу. Волосы красивые, рассыпчатые, блестящие, но в моем случае не густые. Укрепление вообще не считаю целесообразным обсуждать, потому что укреплять волосы нужно годами различными примочками и тогда о чем-то говорить.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

Чистоту волос шампунь никак не продливает. Мне хватает чистоты на одни сутки каки с любым другим обычным шампунем.

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

За свою цену шампунь хороший. Перед подведением основного итога выделю основные достоинства и недостатки.

Достоинства:

• Безусловно состав
  • Хорошо промывает
  • Натуральный аромат бергамота
  • Волосы гладкие
  • Волосы рассыпчатые

Недостатки:

• Неэкономичный расход
  • Обязательно требует бальзама после

Шампунь Siberina "Для укрепления и густоты волос" - отзыв

Рекомендую попробовать этот шампунь или выбрать другой по типу волос от бренда Siberina. Продукция действительно очень хорошая с великолепными составами и по демократичным ценам. Я уже закупилась всем необходимым пока на Вайлберриз скидки на данные продукты ?

Спасибо, что заглянули! Теперь за отличную косметику не нужно много платить и каждый может позволить себе пользоваться натуральной косметикой.

Gvenhvivarрекомендует
Отличный шампунь. Smile