Опубликовано 22 Май, 2018 - 22:00

Сразу хочу разочаровать тех, кто ждёт отзыва о супер возможностях, играх и всевозможных программах на этом телефоне.я самый обычный рядовой пользователь, который использует телефон уже практически год и смело может сказать что он действительно хорош.

Подкупило в нем то, что за эту сумму не было аналогов в плане памяти телефона. 2гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти телефона. Наличие двух сим карт, но сразу же отмечу что тут надо выбрать или две сим карты и нет возможности вставить карту памяти или же одна сим и карта памяти какая хотите.

Естественно на память которую я указала выше уже установлены все стандартные приложение, браузеры, Карты, почты и тд. Поэтому остаётся не так много как хотелось бы.

У телефона отличная батарея, два дна по первости держала, сейчас стала держать день или же полтора, в зависимости от загруженности.

В целом телефон достаточно шустренький, нет зависаний, регулярно приходит обновление ПО.

Камера хороша, но хоть малейшее движение и все смазано. Однако хорошие фото тоже можно сделать. Фронтальная камера для селфи подойдёт)

Для показалось сложным разобраться в начале с различными запретами которые были установлены на телефоне, чтобы например открыть галлерею. Но все разрешимо с помощью «ок google “.

Я покупала в интернет магазине в Москве, у меня вилка не подходит для наших разутое. Вышла из положения, взяла от старого телефона.

Обычный хороший смартфон для непривередливого пользователя.

Достоинства
  • Мощная батарея
  • Не тормозит
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Плохой автофокус
  • Ужасный звук при записи видео аудио
Янина03рекомендует