Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 02:01

17,6 бел. руб.
Наконец-то мне самой довелось поприсутствовать на рок-опере "Юнона и Авось" в Белорусском государственном академическом музыкальном театре (г. Минск), это было 13.06.2017.
Несмотря на то, что день недели был вторник, в зале свободных мест почти не было. Я считаю, что мне жутко повезло, что я вообще смогла достать билеты на спектакль (за неделю до спектакля оставались только боковые места на задних рядах, да и то по 2-3 билета у разных интернет-распространителей).
Актеры играли замечательно, костюмы и декорации подобраны великолепно.
Одно "но" - я не учла всей серьезности постановки, поэтому вышла после спектакля со смешанными чувствами. Дело в том, что ранее я ходила на веселые и задорные постановки, которые оставляют после себя одни положительные эмоции, чувство полного духовного удовлетворения, вызывают подъем настроения, - этого же я ждала и от рок-оперы "Юнона и Авось", но меня постигло разочарование... В итоге, несмотря на превосходную игру актеров, отличные костюмы и декорации, моя цель (повеселиться) не была достигнута - я получила "пищу к размышлению", так сказать, "загрузилась" и, в результате, впервые вышла из этого татра со смешанными чувствами.
Рок-оперу "Юнона и Авось" рекомендую к просмотру и прослушиванию, но при этом надо быть готовыми к печальному завершению постановки.
Достоинства
  • Все вокальные вставки к месту.
  • Отличная игра актеров.
  • Превосходное хореографическое сопровождение.
  • Прекрасные костюмы и декорации.
Недостатки
  • Печальное завершение постановки.
  • Печальный сюжет.
antuanettaantuanрекомендует