Опубликовано 17 Май, 2017 - 10:00

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва.

И сразу вопрос, ко всем, - где женщина проводит большинство своего времени?) Прааавильно, на кухне. Готовка, мытьё посуды, пятое, десятое. А если, скажем, женщина эта живёт не одна, а имеет семью, то количество времени, проведённое на кухне резко возрастает. У меня есть ещё малыш, который не слазиет с рук. Я пробовала мыть посуду с ним на руках не понравилось. Конечно, начинаешь думать, как бы занять малыша в это время. Кладёшь в коляску, одной ногой качаешь, другой чистишь картошку, третьей играешь со старшим ребёнком... Не довольны все - малышу не нравится, что не видно в коляске маму, старший возмущается- откуда у мамы третья нога, ты что мутант?)). И тут после сёрфинга интернет-просторов приходит в голову гениальная мысль - стульчик для кормления, раскладывающийся до горизонтального положения! Он и пригодится потом, уже как стул. В своей ценовой категории этот стульчик был такой почти единственный , это Happy baby william.

И так, о самом стульчике.

Часто спрашивают о материале чехольчика - он похож на колясочный материал, он снимается и стирается в машинке на деликатной стирке. По крайней мере, я так делала и ничего с ним не случилось.

Стульчик можно регулировать по высоте - самое высокое положение, среднее, и самое низкое - почти у пола.

Три положения спинки - обычное, вертикальное

пригодится для кормления малыша, также, для его занятий творчеством (рисование, лепка), например.

- под небольшим углом - когда малыш еще не сидит, но уже пытается присаживаться, ненадолго можно посадить в таком положении.

- и , наконец, - горизонтальное положение. Подходит с рождения и до того момента, пока малыш не сядет. Потом оно почти бесполезное. При этом положении можно поднять подножку - тоже в горизонтальное положение, после шести месяцев такое положение подножки считаю тоже бесполезным.

У стульчика поднимается столик.

Его можно снять и подвесить погремуху.

Можно просо поставить стульчик ко взрослому столу.

После того, как столик сняли, он хранится в специально отведённом ему месте сзади стульчика.

У стульчика есть колесики с тормозами, можно катать малыша по квартире.

Так же можно пристегнуть шилопопа пятиточечными ремнями безопасности, на всякий пожарный Smile

Минус у этого стульчика один - слабый механизм в подножке. Подножка перестаёт крепко фиксироваться в положении "лёжа". С этим сталкивались (или столкнутся) почти все владельцы данной модели. Но вертикальная подножка особо - то нам и не пригодилась, а большой плюс этой модели - горизонтальная спинка с лихвой перекрывает этот недостаток.

Для такой цены (около 7тысяч) рублей и набора функцией считаю этот стульчик весьма достойным.

Так что решать вам, дорогие родители.

Спасибо за внимание!

S_utra_i_navsegdaрекомендует
21.05.2017
Я тоже ориентировалась на модель с регулировкой высотой, в итоге, мы выбрали стульчик для кормления 4 moms High-chair, понравился. Радует легкость установки столика, а также входящий в комплектацию съемный мягкий вкладыш, в уходе не представляет абсолютно никаких трудностей. А еще в этой модели есть магнитный столик, очень удобно!
21.05.2017
посмотрела.крутой стульчик! но цена - минимум 20 тысяч - кусается Smile