Опубликовано 5 Август, 2015 - 14:32

Это средство мне посоветовала женщина из магазина быт.химии, она же хватила "Пропеллер" за хорошее качество отечественного производителя и адекватную цену. К сожалению, тоника не было в наличии, завоз товара должен быть через неделю. Я решила его искать в других магазинах.
Тониками и пудрами я не пользуюсь. Но почему бы попробовать, если цена позволяет?)) Заранее решила искать отзывы на айрек, многие хвалят его за цену и результат.
Купила в "Чистом доме" с картой за 68 р. Забрала единственную баночку тоника с полки) за несколько дней до этого в этом же магазине тоника еще не было) повезло!
Пришла домой и сразу хотела попробовать.
Баночка конечно пугает меня своим рисунком... Хочу его вырезать, а то как-то не солидно быть такому средству на полке в ванной.
Бутылочка нормальная, не сильно маленькая, но и не большая (не люблю большие тюбики и бутылочки), 100 мл. Если смотреть на тоник на свету, то хорошо видно слой цинковой пудры на дне (на фото). Взбалтываю, о чем читала на упаковке и из отзывов, наношу на влажную салфетку (есть у меня для таких целей, влажные которые высохли в упаковке), сложенную вдвое, главное, не переборщить. Я заметила, что лучше тоник ложится на немного влажную кожу, чем на сухую. И распределяю по массажным линиям, а потом промакивающими движениями, чтобы не оставались белые следы. Высыхает и впитывается на коже за пару минут полностью. Кожа не липкая, приятная, без разводов)) эффект матовости на носу держится ~1-1,5, подбородк и лоб значительно дольше. Может, это из-за сильной секреции сальных желез в жаркое лето и осенью/зимой эффект матовости будет лучше?

Считаю этот тоник отличном альтернативой тяжелой артиллерии для лица в виде тональников с базами, пудрами, корректорами и т.д., чтобы на лице не было ничего лишнего.
Mila Tequilaрекомендует