cat712 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 01:48
Достоинства: без аммиака, красивый насыщенный цвет, натуральный цвет, не течет, приятный запах, цвет соответствует заявленному
Недостатки: быстро смывается, цена

Всем привет) захотелось поведать вам свою историю =)

Более пяти лет осветляла волосы, в результате чего очень их испортила. Долго решалась на покраску в темный цвет, но когда волосы начали сыпаться, немедленно записалась к парикмахеру.

Хотела быть жгучей брюнеткой, но парикмахер посоветовал все же сделать волосы русыми

вот так вывели из блондинки в русый
вот так вывели из блондинки в русый

Результат мне показался скучным. Проходила чуть больше месяца с таким цветом и решила прибегнуть к самопокрашиванию) т.к. волосы и так испорчены, решила искать более щадящую краску. В итоге наткнулась на краску для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss с оттенком "Морозный каштан".

Т.к. волосы относительно густые, пришлось купить 2 пачки ( и то их не хватило). Стоимость пачки варьируется от 350 до 400.

В итоге после покраски я получила отличный цвет. Как раз то что я хотела!

после покраски Лореаль
после покраски Лореаль
Но!!! Недолго я радовалась результату. При каждом мытье головы краска смывалась! Даже смыла суперустойчивую профессиональную краску, которую я не могла смыть в течение месяца!

Краска не сушит волосы, удобна в использовании, дает красивый цвет... но длительность результата оставляет желать лучшего. Я бы не рекомендовала эту краску.

cat712 не рекомендует Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

Краска для волос без аммиака.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal