Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 01:48

Всем привет) захотелось поведать вам свою историю =)

Более пяти лет осветляла волосы, в результате чего очень их испортила. Долго решалась на покраску в темный цвет, но когда волосы начали сыпаться, немедленно записалась к парикмахеру.

Хотела быть жгучей брюнеткой, но парикмахер посоветовал все же сделать волосы русыми

вот так вывели из блондинки в русый

Результат мне показался скучным. Проходила чуть больше месяца с таким цветом и решила прибегнуть к самопокрашиванию) т.к. волосы и так испорчены, решила искать более щадящую краску. В итоге наткнулась на краску для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss с оттенком "Морозный каштан".

Т.к. волосы относительно густые, пришлось купить 2 пачки ( и то их не хватило). Стоимость пачки варьируется от 350 до 400.

В итоге после покраски я получила отличный цвет. Как раз то что я хотела!

после покраски Лореаль
Но!!! Недолго я радовалась результату. При каждом мытье головы краска смывалась! Даже смыла суперустойчивую профессиональную краску, которую я не могла смыть в течение месяца!

Краска не сушит волосы, удобна в использовании, дает красивый цвет... но длительность результата оставляет желать лучшего. Я бы не рекомендовала эту краску.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Красивый насыщенный цвет
  • Натуральный цвет
  • Не течет
  • Приятный запах
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Быстро смывается
cat712не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.06.2023
Добрый день! Спасибо за доверие и выбор продукции бренда L'Oreal Paris. Результат окрашивания зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос, а также, от выбранного оттенка краски. Рекомендуем полностью придерживаться инструкции по применению продукта. После окрашивания мыть волос только прохладной водой. Это предотвратит чрезмерное вымывание защитного липидного слоя волоса. Для того, чтобы продлить стойкость и яркость цвета после окрашивания, рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета.