Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 15:39

несколько раз

Недавно я отдыхала в Хургаде, солнышко там уже хорошо припекает, днём +30’С. Такая температура воздуха у нас в июле-августе, В обед можно легко сгореть на солнышке, что со мной и произошло в первый же день отдыха. То, что кожа начинает обгорать, заметить не возможно, так как обдувает легкий морской бриз и лежать на пляже очень комфортно.

На следующий день без солнцезащитного крема просто невозможно было появиться на открытом солнышке. Чтобы защитить кожу я брала с собой два крема, про один из них я расскажу в этом отзыве, а точнее про устойчивый солнцезащитный крем с высоким фактором защиты Lebelage High Protection Long Lasting Sun Cream Spf50+Pa+++.

От производителя:

Cолнцезащитный крем надежно защищает кожу в течение длительного времени. Стойко держится, подходит для всех типов кожи, может использоваться ежедневно, в любое время года.

Преимущества:

• благодаря сочетанию органических и минеральных фильтров, надежно защищает от ультрафиолета,
  • предупреждает возникновение пигментации и фотоповреждений, сохраняет молодость кожи,
  • водостойкий, устойчив к воздействию воды и пота, увлажняет кожу и надолго сохраняет ощущение свежести.

Место приобретения: Валдбериз

Страна-производитель: Южная Корея

Объём: 30мл

Цена:180₽

Оформление:

Тюбик с кремом изначально помещён в картонную коробочку. На коробочке есть вся необходимая информация о данном средстве.

Тюбик выполнен из пластика, имеет приплюснутую форму, он ну совсем небольшой, легко помещается в любой карман.

Дозатор в виде носика с небольшим отверстием. Подача средства происходит при нажатии на тюбик. Закрывается дозатор небольшой пластиковой крышечкой.

Консистенция, цвет, аромат:

У данного крема довольно густая текстура, при выдавливании крем сохраняет форму, но при этом отлично распределяется по коже и не оставляет белесых полос. Текстура очень приятная, нежная, одновременно и плотная, и лёгкая, золотая середина. На одно применение нужно совсем немного средства, даже небольшое количество хорошо защищает от солнца.

Цвет у крема обычный белый.

Аромат косметический, типичный для подобных солнцезащитных кремов.

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycerin, Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Salicylate, Titanium Dioxide, Isoamyl p-Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Zinc Oxide, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Cetyl Alcohol, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Polysorbate 60, Beeswax, Ethylhexyl Triazone, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Centella Asiatica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Fragrance

Способ применения:

Данный крем я наносила на всю поверхность кожи за 15 минут до выхода на солнце и после каждого выхода из моря или бассейна, так как вода растворяет крем, не полностью, но такой сильной защиты как после свежего нанесения уже не будет.

Результат:

Данный крем защитил мою кожу на открытом солнце от ещё бОльшего ожога. Он отлично подходит для кожи лица, имеет уходовые компоненты в составе. Как всегда корейские производители заморочились и создали не просто мощный солнцезащитный крем на основе физических и химических фильтров, а ещё и уходовое средство, которым в условиях жаркого климата вполне может заменить дневной крем. Мне достаточно было протереть тоником лицо и нанести этот крем. Тональный крем на этот солнцезащитный ложится просто прекрасно, идеально распределяется и усаживается. В течении дня лежит очень хорошо, не жирнится и не скатывается. Так что данный солнцезащитный крем хорош и как праймер.

Можно смешивать тональный крем с этим солнцезащитным и получится ВВ крем из любого тонального средства.

Вывод:

Солнцезащитный крем LEBELAGE длительного действия High Protection Long Lasting Sun Cream SPF50+ мне очень понравился своими свойствами. Он реально защищает от солнечного ожога и помогает успокоить кожу, если ожог уже случился.

К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание❤️

Elena2022рекомендует
Не знала, что с тоналкой можно смешивать. Отличный вариант Love
Какие фотографии красивые😍
Отличный крем, возьму его на заметку👍
Полезный отзыв Smile
08.04.2023
здорово что смешивать можно)
Хороший кремушек
Многим он будет нужен
08.04.2023
Отличный ты ему тест-драйв устроила Smile
08.04.2023
Это точно, солнышко там мега активное.
Возьму на заметку)
09.04.2023
Про смешивание тонального и крема, вспомнила молодость 😆 Когда был один крем Балет, мне оттенок не походил и я смешивала с кремом, всех подружек на этот лайфхак подсадила.
09.04.2023
Уже тогда в вас был бьютиблоггер и эксперт!❤️😍
10.04.2023
😆 в советское время не было никаких кистей для макияжа, я брала художественные, благо с этим проблем не было.
Спасибо за рекомендацию!
10.04.2023
Неожиданно отличный эффект за эту цену
11.04.2023
У меня российский санскрин от Garda. Правда там spf 30+. Проверен работой во дворе под палящим солнцем😂
Корейские давно не покупала, даже не знала, что у них есть такие вот маленькие форматы.
От гарньер ужасный в плане цвета. Просто выбеливает лицо. С темной тоналкой его смешивала и было норм. Он заставил меня задуматься о таком лайфхаке 😁
11.04.2023
Вот я тоже не люблю, когда выбеливает. Об это узнала по рейтингу валдбериз😁🙈
19.04.2023
Надо будет запомнить на лето)