Опубликовано 30 Август, 2019 - 14:58

84 рубля

Мне очень нравится корейская фирма Farm Stay, потому что продукция у нее качественная и дешевая, поэтому сегодня расскажу вам о своей очередной, удачной находке - увлажняющем креме для ног Lemon Intensive Moisture Foot Cream! Smile

? Описание товара.

Крем для ног Farm Stay Lemon Intensive Moisture Lemon Foot Cream.

Цена: Я покупаю за 84 рубля, в ИМ В РАЗЫ ДОРОЖЕ, находила ценник аж в 390 рублей!?

Объем: 100 мл.

Страна-производитель: MYUNGIN COSMETICS Co., LTD, Корея.

Импортер: ООО Восточная гавань, город Владивосток.

Место покупки: Сеть супермаркетов Фреш 25 на Дальнем Востоке.

Где купить? В магазинах с корейской косметикой, в интернет-магазинах.

? От производителя.

Интенсивный увлажняющий и расслабляющий крем для ног, благодаря содержанию натуральных растительных экстрактов, хорошо увлажняет сухую потрескавшуюся кожу, а также снимает усталость, успокаивая ее.
Специальные ингредиенты увлажняют питают кожу ног, в том числе и зону пяток, смягчая кожу и делая ее мягкой.

? Эффект.

— Интенсивный увлажняющий и расслабляющий крем для ног;
— Крем для ног содержит натуральные растительные экстракты, которые интенсивно увлажняют очень сухую кожу стоп;
— Насыщен экстрактом лимона, который освежает уставшие ноги;
— Со свежим, цитрусовым ароматом, который поднимает настроение;
— Делает кожу ног мягкой, комфортной и здоровой.

? Упаковка.

Крем выпускается в картонной, прямоугольной коробке. Дизайн обновленный, яркий и запоминающийся, есть изображение лимонов в разрезе сочного желтого цвета.

Интенсивный увлажняющий крем для ног Farm Stay Lemon

Вся информация на корейском и английском, присутствует полный состав.

Интенсивный увлажняющий крем для ног Farm Stay Lemon

Сбоку русифицированная наклейка, где есть: описание продукта, способ применения и меры предосторожности.

Интенсивный увлажняющий крем для ног Farm Stay Lemon

Внутри находится тюбик с кремом, вертикальной формы, благодаря чему его удобно ставить. Оформление идентично упаковке.

На шве тубы: Годен До.

Интенсивный увлажняющий крем для ног Farm Stay Lemon

Крышка винтовая, черного цвета, легко откручивается и плотно закручивается, поэтому крем спокойно можно брать с собой в поездки, не боясь его протекания. Защитная мембрана на месте.

Дозатор маленький и за раз выдает небольшое количество продукта, благодаря чему перерасхода не будет, так как порции можно контролировать самому.

Интенсивный увлажняющий крем для ног Farm Stay Lemon

? Об аромате, цвете и консистенции.

Аромат просто нереально вкусный, пахнет сочно и при этом натуральным лимоном! Love На коже не задерживается.

Цвет белый. Консистенция однородная, средней густоты.

? Состав.

Вода, минеральное масло, глицерин, метиловый спирт, полисорбат, карбомер, триэтаноламин, сесквиолеат сорбита, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, вазелин, экстракт фруктов лимона (100 мг), экстракт зеленого чая, экстракт алоэ, экстракт цитрусовых фруктов (грейпфрукт), ароматизатор.

Состав, конечно далеко не идеальный, но я в принципе и не особо гоняюсь за натуральностью, главное, чтобы средство не вызывало аллергию и работало! Laughing out loud

? Полезные ингредиенты.

Экстракт лимона.

Способствует повышению энергетического обмена в коже, стимулирует синтез коллагена. Оказывает освежающее действие на кожу. Способствует интенсивному удалению отмерших клеток, тонизирует, оказывает антибактериальное действие, а также способствует восстановлению эпидермального барьера, снимает раздражение и воспаление кожи. Обладает заживляющим действием, снижает отечность.

Экстракт зеленого чая.

Обладает антисептическими, антибактериальными и противовоспалительными свойствами, ускоряет заживление повреждений кожи, улучшает крово- и лимфоток, укрепляет стенки сосудов, уменьшает отечность.

Экстракт алоэ.

Заживляющее, увлажняющее, лечащее ожоги, ранозаживлюящее, противомикробное, противовоспалительное.

Экстракт грейпфрута.

Богатый множеством органических кислот, минеральных солей и микроэлементов, благоприятно воздействует на кожу, насыщая и увлажняя ее.

? Способ применения.

Небольшое количество средства нанесите на кожу ног и распределите его легкими круговыми движениями.

? Мои впечатления.

У меня не сильно проблемные ступни, но бывает сухость и пятки становятся жестковатыми, особенно в холодное время года, хотя стараюсь такого не допускать и тогда я прибегаю к помощи крема. Он легко распределяется по коже и впитывается пару минут. Поначалу чувствуется охлаждающий эффект, что после трудового дня приносит облегчение и помогает снять усталость.

Также он быстро заживляет любые ранки/мозоли. После применения нет ощущения пленки или жирности, то есть никакого дискомфорта, плюс средство не вызвало у меня аллергической реакции в виде зуда или покраснения.

Интенсивный увлажняющий крем для ног Farm Stay Lemon

Пятки сразу на ощупь увлажненные и напитанные, от сухости и шершавости не остается и следа. Кожа выглядит здоровой и ухоженной. Имеется накопительный эффект, поэтому для достижения лучшего и долгоиграющего результата необходимо попользоваться кремом некоторое время.

Расход средний.

? Меры предосторожности.

Не используйте средство, если оно вызывает покраснение, раздражение, зуд или воспаление кожи, проконсультируйтесь с врачом-дерматологом. Избегайте попадания в глаза, при попадании сразу же промойте глаза водой.

? Условия хранения.

Храните в недоступных для детей местах. Не применяйте средство не по назначению. Избегайте воздействия прямых солнечных лучей, хранения при высоких и низких температурах. После использования плотно закрывайте крышкой.

Плюсы.

• Презентабельный дизайн.
  • Удобный формат и дозатор.
  • Приятный аромат.
  • Неплохой состав.
  • Интенсивно увлажняет и питает.
  • Не вызывает аллергии.
  • Есть в свободном доступе.
  • В моем случае - дешевый ценник.

Минусы.

• Не нашла.

? Итог.

Если вы ищите качественный, увлажняющий и недорогой крем для ног, то я рекомендую приглядеться к Farm Sray Lemon Intensive Moisture Foot Cream, потому что он действительно выполняет обещания производителя! Рекомендую к покупке! Wink

Спасибо, что заглянули!

Marie Johanssonрекомендует
30.08.2019
У этой марки и крема для ног есть, оказывается :О Мне бы такой понравился, купила бы только из-за аромата лимона Big smile
У них чего только нет, сама удивлена! Smile Аромат классный, рекомендую! Wink
30.08.2019
Эффективный крем по доступной цене. Возьму на заметку!
Рекомендую! Smile
30.08.2019
Я бы ради запаха попробовала, люблю кремы с лимонным ароматом Love
Запах обалденный, рекомендую! Wink
Отличный крем Smile
Согласна! Smile
08.11.2019
тоже захотелось такой с запахом лимона))
08.11.2019
Очень рекомендую! Wink