Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 16:31

10 евро

Здравствуйте. Вообще, коллаген я пью курсами уже 3,5 года, перепробовала разные торговые марки и формы выпуска.

Про мой самый любимый коллаген я писала здесь, но он - чешский, поэтому, думаю, его не легко достать там, кто живёт не в Европе. Тот коллаген мне больше нравится тем, что в его составе уже есть витамин C, гиалуроновая кислота и ещё некоторые добавки, но его цена крайне завышена, в несколько раз выше коллагена от Doctor's Best.

Место покупки:

- iHerb.

Цена:

- 10 евро (полная цена на данный момент - 15 евро, но на сайте iHerb постоянно проходят акции и скидки, поэтому мне он обошёлся в 10 евро).

Объем:

200 грам - хватает на месяц.

Способ приема:

Насыпаю ложку порошка в пустую чашку, добавляю 50 грам воды, перемешиваю и только потом добавляю ещё 200. При таком способе размешивания не образуются никакие комки

Пить коллаген надо исключительно натощак. Коллаген должен приниматься на голодный желудок, после этого надо выждать минимум пол часа, потом уже можно завтракать. Обычно я его пью перед работой, еду на работу и уже там завтракаю. С данным коллагеном я пью дополнительно визитами С, так как так коллаген лучше усваивается.

Вкус:

Не выраженный, порошковый, не мерзкий, мне абсолютно не мешает, пью с удовольствием, представляя, как он оздоравливает мой организм Smile

Польза коллагена:

Коллаген влияет на качество наших сухожилий, хрящей, кожи, волос, костей и связок. При недостаточном количестве коллагена в организме, все это становится более хрупким, организму недостаточно материала для построения новых клеток. После 25 лет выработка коллагена в организме человека начинает сокращаться и с каждым годом его вырабатывается все меньше и меньше, именно так стареет организм. Пищевые добавки помогают сократить дефициты в организме и замедлить старение. Кто-то верит в БАДы, кто-то - нет, я предпочитаю помочь моему организму и вижу результат - в 32 чувствую себя, как и в 20, совсем не понимая разницы, суставами не хрущу, выносливость та же, кожа и волосы не изменились с 20 лет, хотя уже могли показаться первые признаки старения.

Я рекомендую коллаген от Доктор Бест, так как он работает и имеет соответствующую цену/качество!

Достоинства
  • Несложно в приготовлении
  • Нормальный вкус
  • Полезно
  • Полезно, недорого по сравнению с аналогами
ArinaMalinaрекомендует