Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 09:18

Отличный фильм. Картины последнего времени, а я имею в виду, картины, не стоит путать с тем, что периодически отрыгивает через верхнее или нижнее отверстие российская кинопромоиндустрия, не делятся по жанровой классификации. Фильм "Та ещё парочка" из числа таких фильмов. В нём нет какой-то четкой комедийной линии, хотя юмор и весьма колкие диалоги присутствуют в достаточном количестве, в нем нет драматической линии, но чувственно-переживательные моменты безусловно есть. Этот фильм не о романтических отношениях, но в тоже время романтика безусловна в нем есть. Фильм "Та ещё парочка" относится к разряду срежиссированной документалики. Фильм об отношениях мужчины и женщины и всяческих обстоятельствах, которые так или иначе становятся барьерами на пути развития отношений или, напротив, трамплином для их развития. Актеры великолепно играют персонажей, которые разноплановы и харизматичны, что делает их уникальными. Фильм "Та ещё парочка" об обычных людях, обладающих разными способностями-кто-то управляет государством, кто-то пишет, но а кто-то организует. И все они уникальны. Мне понравилось в этом фильме именно его обычность. Мы в реале можем встретить персонажей из фильма, и это нормально, потому что картина об обычных людях. "Та еще парочка" живая картина. Сюжет интересен. Атмосфера приятна. Сценарий забавен и грустен одновременно, как и собственно, реальная жизнь каждого отдельного человека. Фильм о том, что все же следует относиться к себе с долей самоиронии, так гораздо проще и веселее любить. Естественно, как и во многих современных картинах, присутствует некая феминистическая линия, но не из тех, что кричат о своей равности размахивание подмышечными волосами, а в развитии себя в профессиональном плане на президентской должности. Фильм "Та ещё парочка" относится к обычным средним, но его стоит посмотреть, потому что он способен вызвать улыбку на лице и растечься теплом внутри. Прекрасные актеры. Отличный сюжет. Харизматичные персонажи. Грубый, но умный юмор, заключенный в описании реальных событий.

Достоинства
  • Легкий
  • Не скучный, точно не уснете
  • Подбор актеров
  • Приятный
  • Фильм для просмотра с женой/девушкой
  • Шарлиз Терон
petrasudjenskрекомендует