Опубликовано 18 Июль, 2023 - 16:39

Здравствуйте, читатели моего отзыва, буквально на днях вышел новый российский сериал, очень интересный, с интригующем сюжетом и отличным актерским составом.

Сериал "Счастье не за горами" 2023, сколько серий и сезонов и где смотреть?

Сериал состоит из одного сезона, в нем 16 серий. Судя по концовке сериала, 2 сезона не будет, так как к концу сериала все сюжетные линии закрываются, посыла на 2 сезон нет.

Сериал "Счастье не за горами" можно посмотреть все 16 серий на официальном канале "Смотрим", все серии доступны, я посмотрела его весь.

Если вам нравится смотреть сериалы по телевизору, так же сериал можно смотреть по ТВ на Россия 1, понедельник-четверг включительно, начало показа в 21 час 20 минут, кончается показ в 23.20. Показывают по 2 серии, они довольно длинные. Каждая серия идет около часа.

Итак, о чем этот сериал "Счастье не за горами"?

Начала сериала очень интригующее. Отец семейства, Михаил Крупнов (в роли Евгений Сидихин), выходит из тюрьмы. Он отсидел семь лет за убийство, причем задержал его собственный сын-полицейский при загадочных обстоятельствах, но все указывало на его вину.

Родные и близкие его ждали, но он не принимал не передач, ни свиданий и по выходу ни с кем не хочет общаться.

В начале сериала сразу мы видим мощную интригу. Был ли виновен Михаил? И если не был, то кто убийца и что случилось на самом деле.

Это же хотят знать и члены его семьи-Татьяна Крупнова-молодой, но уже известный хирург(в роли Зоя Бербер).

Сын Никита-спортсмен скалолаз, победитель многих соревнований.

Сын Александр, бывший полицейский, задержавший Михаила, который за это время стал успешным адвокатом.

А так же жена Михаила, которая за это время вышла замуж за другого, и множество родственников и знакомых.

Интрига про отца очень мощная, и его выход из тюрьмы начинает цепь самых неожиданных событий.

Очень мне понравился Евгений Сидихин.

Как актер, он не сомненно крут, я все его фильмы смотрю с удовольствием много лет. Сейчас ему уже 58 лет, и он немного изменил свое амплуа, и отлично вписывается в новые роли. Он просто молодец.

Хотелось бы, что б он еще долгие годы радовал нас своими ролями.

Зоя Бербер, как всегда, невнятная блондиночка, но очень хорошенькая, отлично играет лицом.

Вообще актерский состав, как первых, так и вторых ролей, отлично подобран и на высоте.

В сериале хватает отношений и любовных сцен.

Сериал интересный, посмотрела его весь, благо доступен.

Дело в сериале происходит в городе Верхнегорск и конечно, после просмотра мне стало интересно, что это за город и есть ли он на самом деле.

Вот кадр из сериала с названием города, с которого я и начала поиски. Как оказалось, табличка бутафорская, такого города на самом деле нет.

Нет ни города Верхнегорска, ни Радова. Эти названия вымышленные.

Где снимали "Счастье не за горами" 2023? В каких городах был снят этот сериал?

Как выяснилось, города Верхнегорска нет, это вымышленное название. На самом деле снимали этот сериал в городе Белорецке и Уфе, а съемки в горах прошли в горнолыжном курорте " Абзаково", который находится в Башкортостане, рядом с селом Новоабзаково.

Нужно отдать должное съемкам, они очень красивые и красочные.

Небольшим минусом можно счесть слишком бурные семейные отношения буквально у всех персонажей. У каждого куча мужей, жен, бывших мужей, бывших жен, а так же детей и детей от прошлых браков. Все это немного грузит, тут наблюдается некий передоз.

Что касается музыки и саундтреков в сериале "Счастье не за горами", тут все бедненько, музыки мало, каких либо запоминающихся песен нет, что не помешало мне посмотреть сериал с большим удовольствием.

Концовка сериала "Счастье не за горами", оказалась вполне ожидаемой, собственно, я ее могла предсказать еще в середине сериала. Думаю, если вы будите его смотреть, вас тоже эта концовка не удивит. Тем не менее, мне понравилось, что весь сериал закончился именно так, а не иначе.

На все свои вопросы мы получаем ответы, все сюжетные линии завершаются, поэтому совершенно очевидно, что продолжения, 2 сезона у этого сериала не будет, на 2 сезон нет ни малейшего посыла.

Сериал рекомендую любителям российских сериалов.

Kitt1545730рекомендует
Не смотрела Smile
18.07.2023
Хороший сериал для проведения досуга. Будет время-посмотрите.