Опубликовано 15 Март, 2024 - 10:50

День рождение в стиле рулетики из ветчины и сыра))

Это было очень смешно. Все наши столы были завалены рулетиками, горами рулетиков.

Я просила: не знаю сколько в порции, мне нужно всего 15 рулетиков.

В чеке я вижу - рулетик 15 шт

На столе я обнаружила 15 порций по 5 или 6 шт

Кого бы мне сегодня ими еще угостить))

Это ладно!)) Мелочи))

Все проговорили с менеджером по праздникам, когда придем, когда какая еда должна стоять, когда за чем все выносить. Четкий тайминг!

Придя на праздник сына, я очень хотела, что бы все было по этой схеме.

Но! Вместо того, что бы увидеть накрытые столы в назначенное время, я встречая гостей, захожу с ними уже припозднившись на 7 мин ( для понимания) пришла и увидела пустоту на столах, официанта, который уточнил, какой у нас план действий и что будите сейчас есть! Я эмоционально не была готова к этому! Пришлось познакомиться с кабинетной управляющей, именно кабинетной, так как ее нет в зале, нет с гостями, как можно выстаивать сервис, если ты не видишь и контролируешь!! У тебя 2 банкета в этот день, худшие отзывы, усиль контроль!!!

Официантка была бесподобна! Вообще ни какой инициативы и желания организовать чистоту, выполняла только просьбы по звонку:приноси, убери и то, с детальной задачей, инициативы и гостеприимства 0.

Комната 3 часа, просят покинуть, хотя за нами нет никого в 19:00, это очень не удобно

Из плюсов:

Классная игровая зона

Нормальная еда, я настраивалась на более худший вариант, поэтому тут все вполне хорошо, для кафе этого сегмента.

Игровая зона 5

Еда 4

Напитки 5

Официант 2

Управляющая 2

Вывод! Хочешь хороший праздник, все детально прописывай и до праздника проси управляющую все проконтролировать. Менеджер по праздникам все провалит.

SYV26не рекомендует