Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 10:13

Сегодня расскажу вам о двух сияющих красавцах от марки Fennel из серии Russian Secret Brilliant.

Сама коллекция очень сияющая, по финишу - металлик с переливами. Кисть средняя по толщне и размерам. плотность лака не очень высокая, нужно нанести 3 слоя, что бы перекрыть линию улыбки. Скорость высыхания средняя, топ-сушку все же нанести желательно, если не хотите смазать покрытие.

Стойкость разная. 07 я носила три дня, на второй день появились сильные сколы. 03 тоже три дня без единого скола и без потертостей. Я подозреваю, что все дело в базе.

Снимаются немного сложнее чем лаки кремовой текстуры.

А теперь о лаках по отдельности.

▲▼▲Fennel Russian Secret Brilliant 3▲▼▲

В полупрозрачной бирюзовой базе плавает огромное количество бирюзового шиммера и мелкорубленной золотой слюды.

Красивый и сияющий оттенок. Дуохромит в зависимости от освещения. При дневном рассеянном свете и в солнечный день лак выглядит холодным бирюзовым с золотыми переливами. А при электрическом освещении, или недостатке света он становится теплым зеленым.

Естественное рассеянное освещение.
Искусственное освещение
Искусственное освещение

Украсила маникюр стемпингом с краской для стемпинга ElCorazon st-01. Плитка MoYou London Fashionista 04

▲▼▲Fennel Russian Secret Brilliant 7▲▼▲

В малиновой желейной базе плавает колоссальное количество малинового шиммера и золотой мелко-рубленной слюды. Для плотного покрытия так же понадобилось три слоя.

Это лак-праздник, он невероятно красиво дуохромит и при разном освещении будет выглядеть по разному. Цвет меняется от холодного малинового до теплого красного в золотыми переливами.

При снятии не окрашивает кожу и ногти.

Маникюр украсила стемпингом с диском Born Pretty 01 и белой краской Konad.

Маникюр делала в преддверии нового года, поэтому он вышел у меня как елочная игрушка Smile

▲▼▲Итоги и вердикт▲▼▲

Это очень красивые и сияющие лаки. Возможно для кого то даже сильно сияющие) Но я люблю такие лаки, за то что они отлично подходят для подложки для нейарта и для экспериментов. У меня остались вопросы относительно стойкости, надеюсь что виновата во всем база.

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Мой отзыв о других лаках Fennel

- Лак для ногтей Fennel RUSSIAN SECRET

- Лак для ногтей Fennel Russian Secret Holographic

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па

mad_moonрекомендует
Красивый металлик Smile Самые идеальные ногти Айрекомменда! Love
Ууу, цвета завораживающие Love
10.04.2015
У меня был похожий на первый оттенок в ОПИ. Теперь ищу подобный, буду иметь в виду эту марку.
Очень красивые лаки. Оба! И маникюр просто потрясающий! Love
10.04.2015
красота!!! Love если не секрет, у Вас квадратный штампик? или есть секрет как круглым нанести рисунок точно по середине (последний маникюр) Shy
10.04.2015
Красный маникюр с белым кружевным стемпингом просто фантастически красив!
10.04.2015
Девочки, спасибо за комментарии!))

SessiDu, и квадратный есть, и несколько круглых. Этот маникюр делала круглым, не ими удобней Smile
не перестаю восхищаться Вашими маникюрами... шикарно Love
11.04.2015
Красота Love
12.04.2015
Такие насыщенные сочные оттенки - русская зима и яркая лента на девичьем сарафане русской народной красавицы Wink
13.04.2015
У вас, как всегда, красивый маникюр! И цвета обворожительные!
13.04.2015
Твой маникюр как всегда совершенен Big smile . Первый лак безумно понравился!
24.04.2015
Потрясающей красоты лаки! Shock Love Всё маникюры достойны восхищения! Love
30.04.2015
Со стемпингом восхитительно смотрится!