Опубликовано 21 Январь, 2017 - 12:00

Крашу волосы очень редко. Последние 2 раза покупаю дешевую краску и очень довольна, т.к. от дорогой за 15 мин (после нанесения) у меня волосы сожглись, купила спустя время ещё раз дорогую, держала 5 мин и такая же история сухие и пережжённые.

Так я разочаровалась в дорогих красках и взяла Garnier Color Sensation.

И о чудо! Волосы после смывания нежные, хорошо расчесались, голову не щипала, смылась хорошо. Я была очень счастлива.

В комплект краски входит:

1 флакон с молочком-проявителем

1 тюбик с крем-краской

1 крем-уход после окрашивания (бальзам ополаскиватель)

1 инструкция

1 пара перчаток

Смешала проявитель и крем краску в ковше.

Нанесла сама, а муж мне протёр после нанесения участки кожи, на которые попала краска.

1 пачки на волосы чуть ниже плеч вполне хватило. Нанесла с избытком.

Следовала инструкции и держала краску на волосах 20 мин (время засекла с момента как начала наносить).

Краска нежная и наносится легко. Не течёт. Первое время (несколько минут после нанесения) хорошо отмывается с кожи.

После покраски смывала долго, потом ещё помыла на 1 раз шампунем и бальзам ополаскивателем, что шёл вместе с краской. (я не люблю, когда плохо смытая краска красит полотенце, наволочку, одежду.)

Вот, что у меня получилось. До и после:

И вот, что нам обещает производитель:

Примерно так и получилось, как на картинке.

Закрасила седину отлично.

Это вторая моя покраска этой краской. До этого красилась краской Garnier Color Sensation 6.0

Вот фото краски:

И вот результат:

6.0 - это мой цвет, поэтому разницы особой и нет, а седину закрасила хорошо.

Краски хватает на 1,5-2 мес (если мыть волосы 2 раза в неделю) и она вымывается практически полностью.

Всегда буду брать только эту краску. Я её доверяю.

И напоследок: (следуйте указаниям инструкции)

Достоинства
  • - Не жжёт кожу
  • Легко наносится и смывается
Недостатки
  • Запах
ЮлияJulia987рекомендует
21.01.2017
6.0 отлично смотрится, очень натурально)) ???
22.01.2017
Эта краска Garnier и правда отлично взяла Ваши волосы, что один оттенок, что второй
05.02.2017
неплохие оттенки на волосах вышли
Официальный представитель Garnier Official
23.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за доверие и за выбор бренда Garnier. В качестве дополнительного ухода рекомендуем использовать бальзам-ополаскиватель Питание Банан Superfood, который мгновенно проникает в волосы, интенсивно питания их и облегчая расчесывание. Желаем приятных покупок и позитива!