Опубликовано 1 Август, 2013 - 10:35

₰₰₰ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ₰₰₰

Блеск для губ дарит губам яркий оттенок, неповторимый блеск и моментально придает им объем. Его сияюшая гелевая текстура образует на губах тонкую защитную пленку, которая обеспечивает максимальную стойкость и не обладает липким эффектом. Формула, богатая маслом малины, питает губы, делает их мягкими и нежными.

₰₰₰СОСТАВ₰₰₰

Из того, что нашла: пептид MaxiLip стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, чтобы придать губам дополнительный объем. Перламутровый усилитель сияния обеспечивает максимальное отражение света от кожи губ. Высокая концентрация мельчайших пигментов и придающих сияние полимеров обеспечивает глянцевый блеск и насыщенный равномерный оттенок.

₰₰₰ЛИРИКА₰₰₰

коробочка с макияжем от Clarins приехала ко мне по ошибке! я ее не заказывала. и признаюсь,что прекратила подписку на коробки ГлэмБокса. а у меня была годовая! возможно, и закажу выборочно что-то из лимитированных, но честно, переболела. из всего содержания коробки этот блеск оказался самым приличным продуктом.

₰₰₰МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ₰₰₰

я очень люблю уход за губами. пользуюсь бальзамами, даже когда нет особой необходимости. через мои сумки, карманы, полки, косметички "прошли" армии всевозможных вариантов: и стики, и в баночках, и масла и прочие.декоративными блесками не пользуюсь вообще. покупаю постоянно только эти бальзамы от Clarins. нового не ищу.

₰₰₰УПАКОВКА₰₰₰

у меня пробник. полноценная версия представляет собой прозрачную прямоугольную баночку, имеет золотую крышку. мне понравилась кисточка- аппликатор. мягкая,удобная,хорошей формы. я ношу свой пробник в сумке, и он начал течь. оказалось, что в этом плане он полная копия полноценной версии. пробники в магазине,оказалось тоже все текут и на них налипает весь мусор. на сайте в отзывах я тоже обратила внимание, что эта проблема имеет место быть.

коробочка от глэмбокса

₰₰₰ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА₰₰₰

мой пробник оттенка 08- такой рябиновый вариант. но называется он почему-то Папайя и на сайте оттенок выглядит совершенно иначе- он бежеватый, и однозначно не такой ягодный. сам цвет достаточно симпатичный. блеск содержит немаленькое количество мелких золотых блесток.аромат имеет сладковатый, ну вполне неплохой.

описание

₰₰₰ЭФФЕКТ₰₰₰

можете посмотреть внимательно фото. губы имеют неплохой глянец. если наносить поменьше, то и глянца конечно будет поменьше. блестки на мой взгляд не выглядят явно вызывающе. просто дополнительно отражают свет. по моим наблюдениям добавляет объем губам. цвет имеет насыщенный. по стойкости вполне вполне неплох. есть и недостатки- блеск немного липкий. я встречала и ужаснее, поэтому в принципе если оттенок нравится,можно и потерпеть, особенно если волосы будут собраны. при носке ощущается на губах. лежит плотненько, даже если нанести небольшое количество. пигмент не въедливый. после постепенного стирания остаются мелкие блестки на губах. данный оттенок "скрадывает" проблемные губы. немного смягчает.

на губах
с разных сторон
макро

₰₰₰ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ?₰₰₰

Цена с вкладыша ГлэмБокса, без учета скидки 865 руб. в Иль Де Ботэ спец. Цена около 600 руб. на серию этих блесков.

₰₰₰ВЫВОД И ОЦЕНКА₰₰₰

ставлю щедро 4 балла, смотрится неплохо. но полноценную версию точно не куплю. отмечаю цену,можно найти аналоги подешевле.

₰₰₰ПРИМЕЧАНИЯ₰₰₰

успела оценить тушь из этой коробки.

спасибо за прочтение!!! выбирайте только лучшее!!!Smile

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Зеркальный блеск
  • Красивый оттенок
  • Насыщенный цвет
  • Приятный аромат
  • Удобная кисть
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Весьма липкий
  • Всё время ощущается на губах
  • Протекает упаковка
TreFLeне рекомендует
01.08.2013
А на губах потрясающе смотрится Smile
01.08.2013
Красивый оттенок Love Фото как с журналов! От коробочки косметоса КлЯранс я бы не отказалась)))
Сочный блеск
01.08.2013
svet5s спасибо..оттенок для меня непривычный, но тоже вполне нравится как смотрится!!! Он к тому же очень любит "фотографироваться" Innocent
Аня вот честно, коробка бэээ Sick блеск больше всего понравился...эти малышки конечно мило смотрятся, но тушь ты видела какая, пудра здесь видна- все в пятнах, основа- голый силиконовый расплавленный пакет, на который все ложится жуткими пятнами и комками Shock набор неудачников от клЯранса Big smile

девочки спасибо за ваши комментарии!!! Sexy
Аделя, такие губки сложно испортить!!! Sexy Love

Красивый оттенок, мне кажется, что у Clarins самые бюджетные из блески из люкса...
01.08.2013
тучка да сочный, только непонятно почему называется " папайя"...она вроде бежево-оранжевая Big smile ему бы " ягодное" имя Laughing out loud
01.08.2013
Оля спасибо большое Sexy да из люкса у кларанса самые низкие цены...но видимо просто я не особый ценитель блесков вообще, поэтому если бы брала, то точно более бюджетное, ради оттенка Big smile
01.08.2013
Красивый цвет,хоть в упаковке выглядит ядерным,на губах очень нежный Smile
Не, ну что значит, смотрится неплохо? Smile А шо такое хорошо тогда? Wink
Аделя, очень красивая форма губ у тебя. Love Правда, фотки как их журнала.
01.08.2013
красиво!! особенно, когда видно мелкие-мелкие частички Smile
01.08.2013
И правда папайа))) Очень красив!
01.08.2013
Я бы тоже не взяла полноценную версию,так как цена,конечно,кусается.. Но цвет однозначно очень красивый,очень эффектно на ваших красивых пухленьких губках смотрится! Wink
01.08.2013
не губки а прелесть, блеск шикаааарный Wink
Фото и правда словно с журнала!Красота! Love
Шикарные губки Love
01.08.2013
Аля все равно он для меня ядерный Big smile
Света спасибо большоеее Shy для меня очень хорошо, когда практически незаметно Love
happening да эти частицы здесь "в тему", дополнительно отражают свет..неощутимы Laughing out loud
Юля я думала папайя чуть другого..но ладно, не суть Big smile мне наверное незрелые плоды попадались Innocent
alinali нужно " болеть" блесками, лично я никогда на цену особо внимания не обращаю, если эта моя страсть,.. Блески такими не являются, поэтому на них жаба душит Big smile насчет объема- сам блеск отлично " надувает" визуально Laughing out loud
гипнотика спасибо!!! Оттенок не мой, но почему-то иногда нравится Big smile
Аня спасибо большое! Но фото МОИ Cool
лисенок спасибо Shy

девочки всем большое за ваши комментарии!!! Sexy
оочень красивый оттенок!!
я влюбилась в него Love Big smile
01.08.2013
Аделя, у тебя очень красивые губки и блеск только подчеркивает их красоту Sexy
возможно дороговат, но почему бы и нет, тем более из такой зачетной коробочки Cash
01.08.2013
на белоснежной коже прикольно смотрится! Smile
губы очень красивые Love
шикарно смотрится
01.08.2013
Какой же красивый оттенок! И как он красиво смотрится! Мне аж захотелось его! Love
01.08.2013
Оля не люблю блески...себе не куплю...кто любит, тот конечно оценил оттенок Laughing out loud
Инна спасибо!!! На загорелой ничуть не хуже.. Wink
Jen, koshka puma спасибо вам девочки!!! Рада, что вас вдохновил оттенок Big smile Party
Блеск просто замечательно сидит на ваших губах.
02.08.2013
Безумно понравился один из оттенков серии, и видно, что поведение достойное. Но липкость я не выношу. Из-за этого уже многие блески перешли к подругам в новом состоянии - оценила липкость и плотность и отдала.
какой красивый оттенок Sexy
девочки спасибо большое!!! Shy
Оттенок просто шикарный! Очень люблю такие! Love
16.12.2013
Скажите, а в складки губ не заходит? Shock Большинство цветных блесков как-то сморщиваются обычно, не знаю как это описать, особенно при натяжении губ, улыбке например.
17.12.2013
Таня MERCI! Sexy
vita есть немного, но не критично...я могу заметить только при ближайшем рассмотрении Smile