Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 22:18

После долгого перерыва в использовании тональеого средства, решила прикупить новый тюбик к нг.

Зайдя в магазин, я сразу направилась к стенду Maybelline, очень нравится эта марка. Изначально хотела взять другой тональный крем в стеклянном флаконе с дозатором, но т.к. у него не было тестеров, взяла fit me. Тюбик стоил около 350рублей.

Дома зашла на айрек почитать отзывы и честно говоря расстроилась. Столько негативных.Но уже поздно возвращать, нужно пробовать.

Крем стоил около 350 рублей по золотой карте. Тюбик объемом 30мл, для меня это даже плюс, так как тональным кремом пользуюсь не часто, и зачастую они у меня просто лежат и ждут окончания срока годности. Тюбик имеет блокатор из фольги, сразу видно пользовался кто то кремом или нет.

Так как я обладаю очень светлой кожей, то взяла для себя оттенок 101 .так же у меня комбинированная кожа, в Т-зоне она жирная, на щеках же относительно сухая, так ещё и купероз.

Достаточно жидкий крем

Опробовать крем я решилась только на выходных. Перед нанесением я всегда пользуюсь корректорами и консилерами. Так кожа выглядит без косметики.

Кожа без косметики
Кожа без косметики

Крем наносила кистью.вбивающими движениями. На щеках у меня имеется небольшое щелкщениш, крем его подчеркивает, но я ещё не встречала тональника, который его скрывал бы. Перекрытие у крема достаточно хорошее, кожу делает фарфоровой, и поры так же скрывает, как написано на упаковке.

Кожа с кремом
Кожа с кремом

Спустя 7 часов крем достаточно хорошо сидел на коже, в некоторых местах на щеках провалился в поры, за это сняла одну звезду.

За время носки, кожа блестеть не стала, вот тут я очень была удивлена, матирование на отлично.

Впринципе,крем мне понравился, за такую цену имеет место быть в косметике.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Маттирующий эффект
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
крупинкарекомендует