Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 20:36

Серая, холодная дымка на кончиках пальцев – ультрамодный оттенок для молодых и стильных.

Коллекция Smoky – это 6 пастельно-мрачных оттенка с модным эффектом тумана. Эффект дымки создается за счет мелкого матового шимера растворенного в плотном йогуртовом пространстве текстуры лака.

Рассмотрим оттенок №1025 Grey Britain. До словно название цвета можно перевести как серая Британия. В английском языке Grey так же означает сумеречный, мрачный, пасмурный. Действительно, цвет лака не просто серый как нейтральный. Это серый цвет с чувством. Мелкие темные вкрапления создают эффект неоднородности оттенка: светло серый, голубовато-серый и цвет мокрого асфальта – игра цвета не очевидна, но выглядит потрясающе.

"С другом" коллекция Прованс, оттенок №8 Viola. Хороши, когда вместе!

Тюбик – 15 мл, колпачок тюбика приятный бархатистый на ощупь, кисточка удобная прямоугольная. Лак ложится ровно, глянцевое покрытие и никаких разводов.

Время ожидания высыхания лака стандартное – 2-3 минуты. Лак обладает высокой плотностью, но лучше смотрится в 2 слоя.

Стойкость лака стандартная – 2-3 дня без сколов, при бережном уходе и здоровых ногтях возможно до 5-6 дней.

Стоимость лака не высокая – 120-150 рублей, поэтому за объем, качество и потрясающий цвет окупается сполна.

фото без обработки

Я влюбилась в этот оттенок лака, когда увидела его на витрине, я наслаждаюсь его холодным мрачным оттенком, когда мой маникюр оформлен в его серой дымке. Туман сгущается и несет с порывами ветра тренд Smoky, который, я уверена, еще долго не выйдет из моды.

Так же из моей коллекции рекомендую

• Мрачный туман в настроении цвета

DanceLegend 1026 Cetraria - Мятный пепел

Черная помада дополнит выразительность темному образу:

Помада для губ StarGazer Colour - 110 Black

• Нежная пастель в оттенках

Irisk ETERNAIL №6 Anny

Rimmel 60 Seconds 50 SUNNY DAYS, 835 BRIGHT BACK AT YOU, 262 RING A RING O'ROSES

• Взрыв сочности палитры

ANNY № 384.70 skinny jeany

Vivienne sabo оттенок 143

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держится 3-4 дня без сколов
  • Добротный объем - 15 мл
  • Интересная текстура
  • Красивый оттенок
  • Плотное покрытие
  • Ровное покрытие
  • Яркий глянец
Недостатки
  • Не распространен в магазинах
Emigmaрекомендует
29.10.2014
для этого красавчика Love существует спец ветка!
29.10.2014
Интересные лаки, оттенок у серого весьма необычен!
02.11.2014
знаю, но в спец.ветке у меня уже есть один красавчик. Больше одного, к сожалению, нельзя Sad(