Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 19:12

Последние 2 года крашусь исключительно холодными темно-шоколадными оттенками. До этого была блондинкой, здесь можете почитать мой отзыв о смывке Estel color off (с ее помощью и за одно применение я вышла из такого же темно-каштанового в светло-русый пепельный за пару дней).

Теперь к героине отзыва. Сразу скажу, что не ожидала такого качества от Palette (ну, ни одной претензии к этой краске).Как обычно сначала привлек цвет волос на коробке , красивый, благородный, затем обратила внимание на то, что краска без аммиака, а значит не будет сильно вонять (крашусь я в закрытой ванной комнате и от некоторых красок буквально задыхаюсь) и сильно сушить волосы. Ну и цена довольно-таки демократичная, что-то в районе 150-200 рублей. Взяла без раздумий, так сказать на пробу. И после этого красилась ею же уже 2 раза, так что теперь точно могу сказать краска протестирована мною по полной программе и на стойкость и на качество. К моменту написания этого отзыва корни отросли довольно прилично, натуральный цвет моих волос светло-русый пепельный (на фото это отлично видно), по длине же остался равномерный темно-шоколадный оттенок (эта же краска), который за месяц так и не ушел в рыжину или желтизну (что свойственно большинству красок), остался таким же холодным с легкой серебринкой.

Итак, плюсы крем-краски Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака (оттенок 700 Каштановый):

1) Стойкость и равномерность цвета на пять с плюсом, без ухода в желтизну и рыжину;

2) Консистенция готовой краски отличная, в меру густая. Краска не течет и довольно легко равномерно распределяется по волосам;

3) Запаха вообще нет, слабый и то если принюхиваться. Легкий и цветочный;

4) Волосы после окрашивания не пересушенные, довольно легко расчесываются и шикарно блестят. Причем даже спустя месяц!

5) Экономично расходуется, на мою длину ушла одна упаковка;

6) Отлично закрашивает седину (протестировала на маминых волосах);

7) Не вызвала аллергии и раздражения (хотя кожа у меня чувствительная)

Cool И главная особенность краски ( у других я этого не замечала) - это приятное ощущение холодка на коже в процессе окрашивания, такое ощущение что в составе есть ментол. Вроде мелочь, а ощущения действительно классные!

Минусов НЕт! Вообще!

В упаковке (фото забыла сделать) : перчатки, флакон с окислителем (или что-то типа того), тюбик с крем-краской, бальзамчик и инструкция.

Подведу итог: краска шикарная (оттенок 700), всем советую! Теперь крашусь только ею!

ФОТО краски

ФОТО отросших корней и процесс окрашивания

РЕЗУЛЬТАТ (на солнце, со вспышкой и без) вся длина волостоже неоднократно ранее окрашена этой же краской

P.S. Правда в последнее время подумываю окрасить волосы на пару-тройку тонов светлее (захотелось перемен), даже купила смывку и краску посветлее, теперь в раздумьях когда это лучше сделать. . .В любом случае потом отзыв оставлю)

Спасибо за внимание и удачных всем покупок Smile

Достоинства
  • 100% закрашивает седину
  • Без аммиака
  • Заявленный уход
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не раздражает глаза и кожу головы
  • Недорогая
  • Приятный запах
  • Цвет ровный,насыщенный
Fistashka 007рекомендует
28.11.2015
Безумно красивый и благородный цвет, правда, я думала, что на волосах каштановый будет намного светлее, но красиво смотрится и блеск радует Smile
28.11.2015
Отличный цвет.)
29.11.2015
прекрасный цвет!) ничего лишнего
08.01.2016
Выразительный холодный цвет!
11.01.2016
как я рада вашему отзыву ))) вы даже себе представить не можете )))) во время работы в henkel я запускала этот продукт )))))
23.01.2016
У меня мама такой пользуется) А у вас получился классный цвет)
03.02.2016
Хороший цвет получился! Правда я думала, что немного светлее будет... Smile
28.09.2016
Удивило, что на этикетке производитель указал результаты только для трёх естественных оттенков, которые и так близки к краске.
А цвет у Вас получился и правда очень хороший.