Опубликовано 16 Август, 2019 - 22:36

несколько раз
    1,5$

Всем привет!!

Краткость сестра таланта, поэтому сегодня коротко об оттенке 9.02.

В раскладке с прядями он был холодного русого цвета, немного розового подтона. Меня это заинтересовало. Бесят отрастающие корни, хотелось темнее. Но 8 ряда не было вообще, пришлось брать 9.02

Стоимость в районе 1,5$ - бюджетненько.

На свою длину взяла две упаковки, но было бы не плохо и третью прихватить. Мне показалось, что есть сухие не прокрашенные места. Но было уже поздно... я прочесала однорядовой расческой и частично решила эту незадачу.

В тюбике кстати предохранитель. Надо снять чёрное колечко и только потом мембрана продавится.

Выдержка 40 минут. После чего смыть с использованием бальзама, который мне не зашёл. Запах у него стремный какой-то, да и волосы совсем не гладкие. В том же «кастинге»бальзам мне оч нравится.

В целом результат меня порадовал. Хотя хотела другой, но этот вполне ок ?

Корни у меня темные, русые. Краска взялась чуть с желтинкой

После
Длина «до» была окрашена 11 уровнем, на ней цвет естественно лучше всего проявился.

После
Кончики не пересушены. Ну как? Они то у меня не айс вообще, но я их не убила этой краской.
После

В общем фото расскажет лучше, чем я ? надеюсь ?

со вспышкой

Garnier Color Natural 111

Palette 220 blond

Garnier Color Sensation 7.12

Рост волос больше 2 см меньше чем за месяц

Достоинства
  • Волос блестит
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Стойкий цвет!
Недостатки
  • Резкий запах
Rita_Katzeрекомендует
Красивый цвет)
16.08.2019
Мне тоже нравится.Smile В следующий раз хочу пепла домешать 8.1
28.03.2020
Красиво получилось! Вам идёт!
11.10.2021
Цвет шикарный
26.02.2022
хочется уточнить: сильно ли он осветляет корни? вы говорили где то на 2 тона, но боюсь пожелтеть
Официальный представитель Garnier Official
23.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к продукту нашей марки. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. Дополните свой уход за волосами реанимирующей маской Fructis SOS Кератин, которая глубоко питает, восстанавливает и укрепляет волосы. Ждем Ваших новых покупок.