Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 00:38

Хочу поделиться впечатлением о краске Palette Perfect Care в оттенке 220 Кристальный блонд.

В средине сентября я красилась в русый, выходила из блонда. А тут через месяц приспичило мне опять в блонд. Хотела прям совсем белый и холодный. Решила купить эту краску, так как понравился цвет в раскладке, да и на коробочке тоже (хотя коробочки всегда обманчивы).

Краска стоила примерно 2$. Дешево и сердито. Тем более для домашнего использования то что надо.

Состав коробочки как и везде: крем-краска, окислитель, бальзам, перчатки и инструкция.

Я никогда не заморачивалась вредом краски. В девятом классе были случаи, меняла цвет 2 раза за неделю. А тут как прочла о том, что в данной краске окислитель 12%, уже думала все кончики поотваливаются. Но к счастью, ожидания не оправдались:)

Краска в целом нормальная. Запаха амиака нет, не соврали. Наносится легко. Мой исходный цвет был русым.

Меня обычно все краски масс-маркета выводили в очень яркий блонд, без предварительного осветления. Конечно и здесь я ожидала суперблонда благодаря 12%, тем более не такая уж и темная база.

Но цвет немного был темнее ожидаемого.

Корни когда мокрые и под определенным светом немного желтят.

Но когда сухие цвет холодный. После краски волосы были мягкими (!!!), ничего не отвалилось и был блеск. Супер осветления я не получила, но в целом результат был неплох

Через неделю цвет был таким

Спустя чуть больше месяца цвет стал выглядеть вот так (при дневном освещении у окна)

А вот так цвет выглядит при дневном освещении на улице (какое-то мелирование:)

Краску рекомендую попробовать, если вам понравился мой результат. А я продолжу эксперименты в поисках белоснежного блонда. Завтра хочу затестить Garnier Color Naturals 111, посмотрим что получится. Ну а потом, как обычно начну отращивать свой цвет волос. Мой опыт ускорения роста можно найти ВОТ ТУТ

А также поход из блонда в русыйSmile

И обратно в блонд

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь была кому-то полезной;)

Достоинства
  • Без аммиака
  • Волосы блестят
  • Качество окраски не изменилось спустя время
  • Недорогая
Недостатки
  • Слабо осветляет
Rita_Katzeрекомендует