Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 12:27

Сколько я раз говорила,что больше не никогда не куплю краску для волос Palette,и опять не сдержалась Smile

А соблазнилась я новинкой,новой краской Palette Perfect Care без аммиака.

Я,как и многие женщины,люблю перемены,особенно когда дело касается внешнего вида. Почти два года я не красила волосы,очень хотелось свои натуральные.Как мне это удалось, я сама иногда не понимаю,так как до этого красила волосы часто,в разные цвета и оттенки.

Мои волосы не тёмные,да и на концах остался светлый цвет от предыдущий осветлений. Исходный цвет был таким:

Мне хотелось выровнять цвет волос,да и сделать их потемнее.Но оттенок я хотела натуральный,то есть что-то вроде каштанового или шоколадного,вообщем ничего кричащего и неестественного.

На этот раз решила сделать по-умному: выбрать оттенок краски по отзывам других девушек.Почитала отзывы,посмотрела фото,выбрала оттенок и пошла в магазин.Пришла домой с краской другой марки и другого цвета Smile

Выбрала я оттенок краски под номером 855,название его очень закрученное: "Золотистый тёмный мокко".Мне понравился цвет на упаковке,а название его никак не давало мне хотя бы примерно понять этот цвет. Цвет мокко знаю,а вот тёмный золотистый мокко-не видела и не слышала о таком.

И упаковка со вспышкой,цвет отличается:

Оттенок этот,как я поняла,создан для темноволосых,потому что изначальный цвет на упаковке указан только тёмный.

Содержимое коробки:

Ещё была бумажная инструкция.

Краска готовится по стандарту,ничего особенного:

Но у меня есть один маленький секрет приготовления краски,и я вам его расскажу.Я всегда в готовую смесь добавляю бальзам для волос,чтобы волосы не были сухими после покраски.Бальзам можно добавить свой или тот,который идёт вместе с краской.

Получилась яркая оранжевая смесь,что меня очень удивило.

Долго думала,наносить ли краску на волосы или нет,боялась что получу совсем не то,чего хотела.

Но всё же нанесла.Краска легко распределяется по всей длине волос,она жидковатая.На волосах держала 30 минут.

Смылась краска легко,но будьте готовы отмывать потом от краски ванну.

Цвет у меня получился немного темнее,чем я ожидала.

А потом когда волосы полностью высохли,я заметила что цвет по-разному воспринимается,в зависимости от освещения.

Но в целом,мне цвет нравится,он не яркий.

Волосы блестят,нету тусклости.

Про стойкость краски я пока ничего сказать не могу,красила волосы только неделю назад.Но я обещаю дополнить отзыв,и написать про стойкость краски.

Как мне кажется,эта новинка лучше того Палетта ,что был раньше.Она не портит волосы,не вызывает аллергии кожи головы.

Всем удачных окрашиваний,без вреда для волос! Smile

syomaрекомендует