Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 22:19

Здравствуйте!

Повелась на рекламу, зря. Хотя, цветные лаки этой фирмы мне нравятся. Купила в надежде на укрепление и предотвращения окрашивания ногтевой пластины.

Бутылочка очень красивая, зеленое стекло, интересное и необычное оформление. И на этом все...

Осталась даже коробочка, нашла ее в закромах.

В составе есть эпоксидный полимер, который должен уплотнять, придавать эластичность, защищать от ломкости и расслаивания.

Максимум это уплотнение на время носки и все.

Он расслаивает ногти, они выглядят ужасными, цвет стал непонятно какой желтый, и это не грязные ногти, просто от красных лаков не защищает эта база ну никак. Линия улыбки стала кривая на некоторых ногтях, на них же и больше всего отслоек. Отрастить ногти невозможно! Они домаютсяКак одна маленькая бутылочка могла так повлиять на ногти я ума не приложу! У меня лёгкий шок.

Я сначала грешила на отсутствие витаминов, начала пить, прошло время, ничего не поменялось. Затем я решила допользовать старую умную эмаль и через неделю ногти ожили , если можно так сказать. Но как только я вернулась к этому средству, все проблемы опять вернулись. В итоге промучилась я с ним пару месяцев, потом перерыв почти две недели и снова неделя использования, которая и поставила жирную точку в отношении этой базы. Из чего могу с полной уверенностью сказать, что мне лично это средство не подошло. Отдам на пробу подруге, посмотрю, что скажет и, возможно, ещё дополню отзыв. ​

Не рекомендую, но понимаю, что есть и фанаты этого средства, просто не всем подходит, к сожалению, вот как мне, например. И берегите свои ногти, а мне предстоит теперь их восстановление.

Достоинства
  • Быстро сохнет
Недостатки
  • Не защищает
  • Резкий запах
nastenhik2не рекомендует
23.02.2017
У меня был укрепляющий прозрачный лак от этой марки, давно писала отзыв - фигня фигней. С тех пор зареклась покупать их средства.
23.02.2017
Я тоже теперь много раз подумаю, прежде чем что то купить из этой фирмы.
24.02.2017
Какой ужас( Так жалко Ваши ноготочки - восстанавливаются после такого ногти долго( И окрашивание ногтевой пластины тоже не приятная штука.
"Умная эмаль" (зеленого цвета) и мне помогала от слоения.
24.02.2017
Пока взяла либредерм попробовать и на днях зеленую умную эмаль возьму , спасибо Wink
25.02.2017
Sad вот так вот легким движением кисточки можно испортить ногти Sad очень жаль. Спасибо за Ваш отзыв. Предостережет от неудачной покупки Shy
P.s.: умной эмалью сама довольна
25.02.2017
Так и хвалебных отзывов в сети достаточно, а мне вот не подошло Sad
28.02.2017
У меня так было с маслом Morroconoil. Усилено махала и отрезала, мазала и отрезала, потом поняла, что портит.
28.02.2017
Нам, девочкам , свойственно все пробовать и ошибаться, а ногти мы восстановим )