Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 11:57

Доброго времени суток.

Детки всегда стремятся копировать поведение взрослых, а уж поступки родителей расценивается как культ! Наша малышка, проявила несомненный интерес к электрическим зубным щеткам, на семейном совете было решено, берём и ей. Заказывала на wildberries за 1610 рублей.

Стоит отметить, что сама щётка имеет голубобордовую расцветку с небольшим количеством изображенных снежинок. Ребенка такая цветовая гамма сразу же привлекла, и естественно, захотелось опробовать. Включили. Дочь испугалась и отбросила щётку. На этом первая попытка закончилась.

Режим чистки один, щетка не имеет таймера (в отличии от взрослых), головка производит вращательные движения (опять же, в отличии от взрослых). Питание от аккумулятора, имеется зарядное устройство.

Сейчас, когда на ребенка находит особое вдохновение, она использует щётку как обычную, то есть чистит зубки не включая. Но, на коробке изначально стоит возрастное ограничение 3+, возможно дочь ещё мала. По этому, мамочки двухлеток, советую пока воздержаться от покупки данного девайса, он попросту бесполезен.

А в целом же щётка замечательная! И я больше чем уверена, что ребенок постарше с привеликим удовольствием будет пользоваться! Ну а мы же ждём, пока карапуз подрастет.

У меня все. Спасибо за внимание! ★

Достоинства
  • Дизайн
  • Надежность
  • Простота в использовании
Gerleinрекомендует