Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 20:16

полгода или более

Я очень часто приобретаю добавки от бренда Now, он, безусловно, пользуется моим доверием. Now это американский производитель, который давно на рынке и предлагает качественные добавки по доступной цене.

Магний от Now заинтересовал меня своей формой минерала, Магний Цитрат это, так называемая, хелатная форма, которая обладает высокой биодоступностью и хорошо усваивается, в отличие от неорганических форм, например, сульфат. Более того, на две таблетки приходится суточная норма магния, 400 мг, это отличная концентрация. Сами таблетки достаточно крупные, но не вызывают проблем при глотании. Производитель позаботился и указал, сколько элементарного магния в двух таблетках весом 2660 мг, а именно 400 мг. То есть в двух таблетках содержится 400 мг магния и 2260 мг приходится на цитрат (соль лимонной кислоты). Это делает прием добавки простым и прозрачным.

По статистике, огромное количество людей (около 80%) находится в дефиците по Магнию, а это крайне важный минерал, участвующий во многих биохимических реакциях, например, магний напрямую связан с выработкой энергии в организме. Помогает справится с бессонницей, слабостью и разбитостью, тревожностью. Я стараюсь правильно питаться и принимаю различные добавки к пище, действительно, чувствую себя бодро, полным сил, не могу сказать, что это исключительно заслуга магния, но однозначно, магний- это важный элемент питания, помогающий себя хорошо чувствовать.

Я пью по две таблетки в день (400 мг) за 30-40 минут до еды, запивая 300 мл воды. Так минерал максимально хорошо усваивается. Пью на постоянной основе без перерывов. Рекомендую данную добавку к использованию.

Достоинства
  • Придает энергии и бодрость
  • Хорошая дозировка
  • Хороший сон
Руслан5566рекомендует