Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 18:26

Американский бренд Syntrax очень давно представлен на рынке, Я думаю, этой компании можно доверять.

Протеин Matrix это многокомпонентная белковая смесь состоящая из концентрата сывороточного белка и концентрата молочного белка. Это классическая формула, часто встречается. По концентрации белка он тоже не плох, на порцию 30 гр. приходится 23 гр. белка и всего 2 г. углеводов.

Основное преимущество этого протеина в его универсальности, так как он содержит два вида разных белков. Например, сывороточный протеин быстро усваивается, его рекомендуют употреблять сразу после тренировки, а молочный белок состоит в основном из казеина, который усваивается медленно, он подходит для приема в вечернее время (для ночного восстановления) и между приемами пищи, для насыщения и борьбы с чувством голода. С «Матрикс» мы получаем и то и другое в одном коктейле, также я встречал исследования, в которых утверждалось, что многокомпонентная формула протеина оказывает более благоприятное и эффективное воздействие, нежели сывороточный или казеиновый белок по отдельности (но это тонкости, на которые не нужно заострять внимание).

По вкусу шоколадный Матрикс мне нравится, не надоедает, не имеет ярко выраженных специфических привкусов и так далее, но я встречал и более приятные на вкус протеиновые коктейли. Одна из причин, по которой я зачастую делаю выбор в пользу протеина «Матрикс», это его цена, в сравнении с другими брендами, он обходится дешевле, например, эта упаковка 907 грамм стоила 2400 рублей, а другие бренды в такой же весовой категории были около 3000 рублей.

Могу порекомендовать это протеин, достаточно хороший состав, приятный вкус, выгодная цена.

Достоинства
  • Быстро насыщает
  • Вкусный
  • Относительно недорогой
  • Состав
Руслан5566рекомендует