Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 11:53

Много раз зарекалась уже обжигалась на на твердых антиперсперантах- карандашах Dove и все равно меня тянет на эксперименты. Дезодорант Dove invisible dry против белых следов и защита 48 часов - обещает очень много, а вот делает мало!

Начну с маленьких плюсов, так как потом пойдут минусы! К плюсам можно отнести: симпатичная упаковка, приятный запах, хорошо ложиться на кожу (без комков). Все на этом все плюсики закончились и пошли Минусищи! Экономичность же в использовании заключается в том, что пользоваться им почти не возможно, вот и стоит колом. Пользуюсь им только когда нахожусь дома.

Первый и самый огромный минус- белые следы на одежде! Хотя производитель обещает, что дезодорант невидимый! Нагло обманывает! Сражу привожу кофту черной хэбэшной кофты.

И это за один раз использования! Что будет дальше не хочется и думать! Понятно что этот дезик не подойдет ни под черное котельное платье ни даже под черную майку. Помимо этого, на цветных кофтах у меня за 2 ношения точно такой же результат, когда же замачиваю для стирки, образуется ужасный белый налет, который честно сложно отстирать.

О том, что дезик защищает 48 часов не может быть и речи. Его и на пол дня не хватает. Понятно, что у каждого разное потоотделение, но при использовании жидкого дезика дав, результат меня радует намного больше! Тут же запах дезодоранта наоборот начинает источать не очень приятный по мне запах(((( О том чтоб поднять руку не может быть и речи- на тонких вещах сразу видны следы.

К минусам отнесу и цену. В Беларуси он стоит столько же, как сухой дезик лучшего качества.

Подведя итоги скажу:

Оставляет белые следы

Приятный запах через пол дня уже не совсем не приятный

О защите в 48 часов не может быть и речи

В отличии от жидких аналогов себя вообще не оправдал

За эту цену можно взять дезодорант лучшего качества.

Однако читая и положительные отзывы, могу прийти к выводу, что для разных регионов делают разные дезодоранты. Возможно где у него отходная цена дороже, там и качество выше.

Milashka28не рекомендует