Опубликовано 10 Август, 2011 - 03:34

Мечты сбываются, вот и моя сбылась. Я приобрела курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий, купила лайт версию.

Плюсов много, но в моем случае они были не так актуальны, по нескольким причинам
1. Я освоила и очень подробно изучила бесплатный курс Юлии;
2. Проработала более 1.5 года копирайтером.

В связи с этим многие моменты в данном курсе мне оказались знакомы и не интересны.Поэтому, если вы уже имеете опыт работы, то рекомендую начинать с уровня выше специалист.

Юлия очень подробно и основательно излагает теоретическую и практическую часть, подсказывая все тонкости работы копирайтером, тем людям, которые совсем не ориентируются в компьютерном мире, что является огромной заслугой ее.

Для начала освоения профессии копирайтер, думаю, что это лучший вариант. Вы не услышите назиданий и рассуждений не понятно о чем, все по делу, четко, согласно обозначенным границам, как теории, так и практики.

Несмотря на свою некую опытность, но и я нашла некоторые моменты, которые были мной, выпущены из виду.

Качество видео и аудио звучания отличное, минус только в том, что нельзя свернуть окошко диска в трей и большой размер обучающего материала.

Все доходчиво поясняется и действительно идет обучение, как размещению, так и написанию статей, а так же как общаться с заказчиком, имеется в виду, программы.

Рекомендую данный «курс Копирайтинга от Юлии Волкодав, уровень Начинающий» всем кто хочет заниматься копирайтингом и еще совсем ничего не умеет и не знает.

Если вы сомневаетесь в целесообразности оплаты данного курса, рекомендую бесплатный курс Юлии Волкодав, где вы получите аналогичную информацию, но в несколько урезанном виде.

Для тех, кто встал на стезю копирайтинга и желает в этой профессии достигнуть многого, советую брать не лайт версию, я убеждена, что главная ценность – это общение с Юлией и ее ценные советы и наставления.

Моя оценка твердая 5, так как недостатки больше касаются оформления и программных примочек, материал же заявленный на сайте о данном диске в полном объеме присутствует.

Зарабатываю вебмани я здесь:
  1. биржа textsale
  2. биржа адвего

3. просперо, заработок на твиттере
  4. биржа для заработка на твиттере
  5. сайт с постоянным конкурсом,
  6. форум, где можно заработать не только копирайтингом,
  7. интересные конкурсы, помогающие заработать
Достоинства
  • Будет полезен начинающим пользователям
  • Все показывается на примерах и поясняется
  • Для любого уровня пользователей ПК
  • Обучение идет от простого к сложному
  • Полный объем обучения
  • Хорошее качество аудио и видео материала
Недостатки
  • Бесполезен для опытных копирайтеров
  • Отсутствие возможности свернуть в трей
  • Стоимость
Lalla78рекомендует
20.04.2012
И самое интересное, что отзыв ну вообще ни разу не заказной))) Просто девочка тааак восхитилась курсом Волкодав, что написала продуманный рекламный текст и пролинковала его ссылками на сайт. Если уж курс такой полезный, чего ж не научилась заказные отзывы строчить - раз там все так правильно и полезно? Ведь это один из подвидов копирайтинга...
20.04.2012
Отвечу вам так, да отзыв заказной. Юлии больше делать не чего заказывать отзывы на рекомендеде.

А вам не кажется, странным, что всего у меня отзывов 92? Тогда по идее, все остальные мне тоже заказали. И Карья, и Каплунов, и Лихенко, и Трубадур ....

Да?

А может дело в вас? И вашем желании видеть все то, что вы сами себе придумали.

Тогда доказывать вам обратное и убеждать, не вижу смысла!

Да, и вы посмотрите, на дату моей регистрации.

Мне интересно тогда, а сколько же, по вашим расчетам мне заплатили за отзыв о ее страничке?

А еще мне платят, за отзывы о нитках и продуктах питания, а знаете кто? Irecommend.

А Юле, я очень благодарна, как и многим другим маститым копирайтерам, которые помогли мне стать райтером. Они поделились знаниями, какими-то бесплатно, а какими-то за деньги.

Судя по времени пребывания на сайте, вы совсем зеленая и отзывов у вас кот наплакал, вот бы и учились у таких людей, кто подсказывает, вы же видите только плохое.

Скорее всего вас просто давит ЖАБА, причину ее появления я не знаю.

Удачи Вам и продолжайте всех минусовать,да воздадится вам с торицей!
20.04.2012
Ой ё, чего ж вы такие злобные-то? Жаба, жаба))...я не поняла только за что именно? За 92 отзыва или что Волкодав курс выпустила?

П.С. Кста, я тоже выразила, так сказать, свое мнение. Отзыв об отзыве, как-то так. И нечего на меня с агрессией кидаться, сайт демократичный, поэтому вправе писать все, что думаю. Главное - честно!
20.04.2012
Не попадались вам еще агрессивные. А я как раз даже очень лояльно настроена. И вы бы обосновали свой минус.

Мнение я свое и мысли тоже выразила, обидно, когда пишешь от души, а такие зелененькие заходят и минусы не обоснованно ставят.

Ваши отзывы далеки от идеала, вы мне поверьте.

Советую бесплатную ее рассылку почитать, а так же блог!

Лучше учитесь писать качественные отзывы, а не заниматься ерундой в комментах.

Удачи вам!
20.04.2012
Девушка! Поверьте мне, я здесь не из-за денег - зашла просто отзывами поделиться о плохих подгузниках и хороших кремах! В копи я уже лет 5 как, наверное...и рассылку Юли читать нет никакого резона. Ну знаю я все это... Это раз. Второе, меня просто и убил тот факт, что сайт для независимых отзывов, а когда текст нашпигован прямыми ссылками на сайт-продажник,вряд ли человек отдуши фигачил отзыв, тем более чисто в рекламной манере (причем, пробной). Знаю я и то, что сейчас доброе дело делаю...Ну, отзыв в рейтинге поднимаю! Ну извините, если задела, честно))) Может вы и вправду настолько ошеломлены "маститостью", что решили пропиарить сайт, тогда извините. Только ответьте мне на один вопрос - к чему на независимом сайте прямая (и даже ничем не прекрытая!) реклама в виде линков (ссылок)? Только один вопрос?
20.04.2012
Да! И еще...я не хотела обидеть вас. Отзыв хороший (т.е. ваше мастерство). Взбесила именно реклама.
20.04.2012
Чтобы людям было удобно переходить.

Мне не нравятся отзывы, в которых написан отзыв на сайт, а ссылки нет. А так сразу можно на сайт перейти, а так же смотреть то, о чем пишет автор.

Иногда, забредешь на сайт, кто писал и где искать то, о чем писали...

А так, я написала и вставила для удобства ссылки туда, куда мне кажется людям будет интересно. Такое же есть и про блог Каплунова, со ссылкой на его брифы.

Блог Лихенко Владислава, со ссылками на статьи о заголовках...

Значит, есть у меня способность рекламировать, то, что мне очень помогло в работе.

Я не обижаюсь, просто действительно много людей, которые критикуют по каким-то мне не ведомым критериям мои отзывы и ставят минусы.

То, что пишут сами в этих отзывах, просто грустно читать. Нет ни плюсов, ни минусов,один сумбур и эмоции.

А ведь человек зашел, чтобы узнать обо всем. Вот я и пишу, даже в этом отзыве, что данный материал, после 2 лет работы в копирайтинге мне был бесполезен, потому что уже знаю это.

Вот, такие мои мысли и рвения.
31.07.2013
Надо будет приглядеться к этому курсу поподробнее. В принципе, основы копирайтинга я знаю, но вдруг что-то пропустила? Да и закрепление знаний еще никому не мешало Smile
18.11.2013
Здравствуйте, Lalla78! Неплохой отзыв, хорошо и подробно расписано. Хоть язык немного суховат, с витиеватыми оборотами (впрочем, сама ими грешу). Насчет ссылок: думаю, хватило бы и двух-трех. Еще в отзыве есть ошибки, которые я бы хотела исправить. Не то чтобы я такой уж воинствующий граммар-наци, но раз Вы профессионально занимаетесь копирайтингом, то помощь в совершенствовании навыка грамотного письма Вам не повредит Smile

1) В предложении «В связи с этим многие моменты в данном курсе мне оказались знакомы и не интересны» слово «неинтересны» пишется слитно, так как его можно заменить синонимом без не;
2) Фразу «что является огромной заслугой ее» лучше перефразировать так: «что является её огромной заслугой». Последний вариант более приближен к реальности;
3) В предложении «Вы не услышите назиданий и рассуждений не понятно о чем» — наречие «непонятно» пишется слитно. Как проверить, пишется ли не слитно или раздельно? Если слово «непонятно» отвечает на вопрос «как?», то слитно (пример: непонятно написано). А если не отвечает на вопрос «как?», тогда раздельно. Пруфлинк;
4) В предложении «которые были мной, выпущены из виду» лишняя запятая;
5) А в предложении «всем кто хочет заниматься копирайтингом и еще совсем ничего не умеет и не знает» после «всем» запятая как раз нужна.
6) Фраза «... а так же как общаться с заказчиком, имеется в виду, программы» убрать запятую и исправить на «имеются в виду», т.к. слово «программы» во множественном числе.
7) В предложении «Материал же заявленный на сайте о данном диске в полном объеме присутствует» лучше сделать маленькую перестановку и не забыть запятую: «Материал же, заявленный на сайте о данном диске, присутствует в полном объеме.» Хотя оно все равно какое-то странное..
8 ) В предложении «...минус только в том, что нельзя свернуть окошко диска в трей и большой размер обучающего материала» я бы перефразировала, добавив запятую «..минус только в том, что нельзя свернуть окошко диска в трей, а также большой размер обучающего материала».

Удачи в написании интересных материалов!
18.11.2013
Спасибо за указание на ошибки, вы не работаете корректором? Стоимость ваших услуг можно в личку?
19.11.2013
Ответила в личку.
21.04.2020
Сейчас много бесплатных вебинаров и каналов, недавно узнала и о ЮВ. Беру бесплатности))
31.05.2020
Она мне показалась самой простой и честной в отношении обучения. Поэтому уже много лет полученные от нее знания помогают мне, но позволю рекомендовать вам материалы Дмитрия Новоселова в дополнение к Юле.

Сейчас конкуренция в разы увеличилась по сравнению с материалами, которые давала Волкодав в 2007 -2009 годах.
06.10.2021
К сожалению, обратила внимание на эту школу только сейчас. Очень много пересмотрела бесплатных видео и побывала на вебинарах, посвященных копирайтингу, но ни один так не заинтересовал, как данный бесплатный курс из 10 занятий. Мне понравилась конкретика, все доступно изложено. Вот думаю, может сразу приобрести все-таки курс "Не начинающий", а "Специалист"?
07.10.2021
Посмотрите, переработала ли Юлия этот курс с учетом текущей ситуации на биржах. Многие биржи уже изменили правила и методы работы, а также появилось много новых фишек, мне приходят регулярно рассылки от Юли про школу копирайтинга и наборах в нее.

Если материал был обновлен, то да, думаю, стоит изучить составляющие курса и принимать тогда решение.

Стоит точно определить, что вам необходимо, какую часть доработать?

Многие методики понравились Новоселова, он тоже хорошо задает вопросы и иллюстрирует целевую аудиторию, но он больше по информационным сайтам, чем по продажам.