Опубликовано 8 Март, 2019 - 21:27

Около 180 руб

ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Напившись кофе, наевшись всякими вкусняшками, можно наконец ближе к вечеру написать негативный отзыв. Хо-хо-хо, разбавить, так сказать, этот тюльпане-рафаэлочный денек. Но на самом деле я давненько этот отзыв готовила и пора уже рассказать о данной маске для волос. Приволокла я ее ровно год назад из Тая, пользоваться начала месяца 4 назад и вот наконец созрела до полноценного отзыва. Причем созрела на том моменте, когда мой мч нахмурил нос и сказал, что ей пользоваться категорически не будет. Когда неприхотливый мужик уж отказывается от твоих прибамбасов для волос - это повод задуматься.

Эта маска - очевидный тайский провал. Я благосклонно отношусь к их косметике, но есть у них и провальные продукты. Данная красная блямба с овсом - одно из них.

Маска для волос Carebeau с овсом

Где купить.

Я покупала в Тае, вообще, думаю, можно данное средство встретить во всяких магазинах с Тайской косметикой.

Цена.

От 150 рублей до 300. Зависит от наглости продавцов.

Внешний вид.

Большущая красная банка. Никакой тут вам спец.защиты, ничего. Все скромно, с какими-то нарисованными хлопьями. Еще б с кашей не спутать.

На обратной стороне есть чуть информации на английском. И то хорошо.

Консистенция.

Довольно густая, перламутровая.

В волосы впитывается средне, все равно видно, на какие места ты ее наносила, а на какие нет. тем более волосы после нанесения немного скользковатые.

Смывается достаточно легко и без следов. Правда ощущения, что ты что-то наносила совсем нет...

От производителя.

Чудесная маска для волос с экстрактом овсяных хлопьев оказывает на волосы питательное и восстанавливающее воздействие. Вытяжка из овса глубоко питает волосы, делая их более эластичными и упругими.

Способ применения.

Нанести на волосы после шампуня-оставить на 10-15 минут после смойте водой.

Запах.

Отвратный. Ну он не прямо отталкивающий, но пахнет каким-то старым шампунем. Который у бабушки на полке года два простоял.

Расход.

Хватает надолго, т.к расход совсем небольшой. Я, если честно, периодически этой маской пользовалась на протяжении месяцев двух, а потом выкинула.

Эффект.

Мои волосы: у корней жирноватые, на кончиках сухие. Не секутся, но пушатся. Абсолютно непослушные, пористые, прямые, густые. На протяжении 6ти лет постоянно окрашиваемые и осветленные, кожа головы нечувствительна.

Вода в доме очень жесткая. Мою голову 4 раза в неделю.

Сначала фото:

Концы - просто ад. Они сухие, даже если их несмывашкой полить, то ситуация намного лучше-то не станет. Да и сама длина не просто просит, а молит об увлажнении и питании.

Волосы склеиваются в неоприятные пряди, им не помогает ни расческа, ни дополнительные средства. Причем такой эффект не зависит от того, как долго я держала маску на волосах: 5 минут или 25.

Со всеми шампунями маска ведет себя одинаково. Вот на фото - использован мой любимый шампунь от дав, и толку с того, что он мягко очищает волосы и их не пересушивает нет - за него все сделает эта маска)

Объем съеден. Из-за того, что волосы склеены в пряди, они вечно лезут на лицо, вечно их приходится рукой поправлять. Брр.

Конечно, волосы путаются, образуют небольшие (и то хорошо) колтуны. Расчесываются тяжеловато, при этом кончики и колтуны сохнут ну очень быстро.

Блеск средний, но он хоть какой-то есть. Но я-то знаю, на что способны мои волосы.

Тактильно волосы сухие, жестковатые, гладкости нет.

Одним словом, я думала, что у меня какая-то индивидуальная волосяная непереносимость, но как оказалось, моему мч волосы данная маска тоже сушит. Совпадение? Не думаю.

Итог.

Провальная и непонятная. Не рекомендую.

fimmiне рекомендует
Вижу иногда в продаже овсяные маски для волос. Но почему-то всегда их избегаю
Жаль что не подошла
Обидно(
08.03.2019
По моему у меня была маска от этого производителя. Но ещё помню что меня она не впечатлила особо, моя была с кокосом.
Когда маска оставляет колтуны я терпеть это не могу)
08.03.2019
Не хотела бы я такой результат на своих волосах ...
09.03.2019
С такой точно уж лучше попрощаться, чем по полгода искать подход, только убивая свои волосы Sad
09.03.2019
Раньше очень часто заказывала тайскую косметику через совместные покупки, но поняла, что она совершенно не для меня. В большинстве случаев я просто не довольна результатом, особенно если действие касается средств для волос.
09.03.2019
Никогда не видела в продаже Laughing out loud
Волосы красивые и длинные, но лоска маска не придаёт, конечно.
у меня тоже сейчас маска из Тая стоит. И пахнет.. тоже старым испорченным бабушкиным шампунем. Совпадение? Big smile не думаю))) наверное, почти у всех масок Тая одна отдушка, только банки разные.
09.03.2019
Ты меня удивляешь все больше Big smile парень который пользуется маской для волос - очень неожиданно. Надо было фото и его волос приложить, а то прям интересно Big smile
09.03.2019
Не понимаю, почему многие так нахваливают тайскую косметику, пробовала несколько средств и обошлось без восторгов Laughing out loud
09.03.2019
Очень жаль,что маска сушит такие красивые волосы Puzzled
09.03.2019
красная блямба - докину к себе в словарь интересных словечек)))
а вообще да, у меня такую же бяку колтуняшную делают маски от Калос, ох как я их возненавидела)
09.03.2019
Может быть для тайских жестких волос и нормальна будет такая маска, а вот для европейских не очень. Хотя одной масочкой тайской пользовалась, безумно понравилась.
10.03.2019
Да пофиг на маску, какая же вы худышечка с шикарными волосами! Love
10.03.2019
Жаль, что не подошла благо стоит недорого.