Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 17:59

469 рублей в сети оффлайн магазинов и интернет-магазине Подружка
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!) После того, как я попробовала и влюбилась в золотую маску Kharisma Voltage, я подумала, что будет отличной идеей попробовать и остальные маски этой фирмы в "майонезных" пакетах и купила практически сразу и красную маску Kharisma Voltage Professional Ginseng Hair Mask Shine & Revitalizing с женьшенем, так как этот компонент мне очень нравится, и я очень люблю, когда он присутствует в косметике.

Однако уже после первого использования меня ждало разочарование, а дальше становилось только все хуже и хуже, но о результате чуть позже.

Благодаря такому скромному и простому дизайну, маска стоит сущие копейки за очень приличный объем, который я теперь не знаю куда сплавить.

Стоимость 469 рублей за 500 мл. в сети оффлайн магазинов и интернет-магазине Подружка, это на 50 рублей дороже, чем стоимость золотой маски, однако не очень существенная.

Дизайн конечно не самый удобный, однако, если продукт был бы хорошим, то на это можно закрыть глаза, что я и сделала в случае с золотой маской.

Описание средства с русифицированной наклейки:

Состав:Запах у нее ооочень специфический, если у кого-то были средства с женьшенем, то они понимают о чем я, так как все они имеют такой женьшеневый аромат, который отдушками не перебивается. Не могу сказать, что запах прям отвратительный, в принципе я уже привыкла к нему и даже уже сроднилась, например, также как и в случае с дегтярным мылом - я раньше вешалась от запаха, сейчас безумно люблю Laughing out loud

Консистенция у маски практически близнец текстуры золотой маски, да и многих масок, просто кремовая.

А вот эффект, на который я надеялась. полностью был противоположным... Уже после первого использования я поняла, что с волосами что-то не то, но тогда я подумала, что маска просто не сработала, надо подержать подольше или еще что-то, не было ни гладкости, ни легкости расчесывания, было ощущение, что я и вовсе маску не наносила.

Но раз за разом становилось все хуже. В итоге я поняла, что маска не только не ухаживает, но и сушит волосы.

Предлагаю посмотреть фото, 1е фото - результат после использования красной маски в течение 1,5 недель, 2е фото - результат после использования золотой маски.

Отзыв-энциклопедия о том, как я отрастила и ухаживаю за волосами

Волосы немного разного оттенка, но только потому что первое фото было сделано летом, когда я и начинала пользоваться этой красной маской, второе фото было сделано осенью, так как я уже неоднократно покупала золотую маску и пользуюсь ею на постоянной основе, и за этот промежуток времени успела перекраситься.

Думаю видно без слов, что на первом фото волосы сухие, особенно заметно это на кончиках. Нет гладкости, нет шелковистости, лежат так себе - все это итог от красной маски.

Для меня все-таки удивительно, что ода и та же фирма, одна и та же серия средств - и такой разный эффект Puzzled

Я вот теперь даже не знаю стоит ли пробовать черную маску из этой серии или раз и навсегда остановиться на золотой, если кто-то пробовал ее и золотую, отзовитесь, интересно сравнение эффектов Smile

Так что не все хорошо то, что с женьшенем, Kharisma Voltage Professional Ginseng Hair Mask Shine & Revitalizing - явное тому доказательство, не рекомендую.

Также заглядывайте в другие мои отзывы о средствах Kharisma Voltage, ссылки под катом →

1. Золотая маска с кератином и коллагеном Kharisma Voltage Professional The Magic Gold Mask Keratin&Collagen
  2. Шампунь Kharisma Voltage Tea Tree Deep Cleanse Shampoo
  3. Шампунь Kharisma Voltage Absolute Repair Amino Shampoo
  4. Бальзам Kharisma Voltage Absolute Repair Amino Conditioner
  5. Бальзам Kharisma Voltage Moisturizing Shine Amino Conditioner
  6. Увлажняющая сыворотка Kharisma Voltage Essential Moisturizer Hair Serum

Достоинства
  • Стоимость за объем
Недостатки
  • Не ухаживает и наоборот сушит волосы
Infantyне рекомендует
29.11.2017
Хороший объём, Я тоже на свою длинную шевелюру стараюсь покупать баночки с большим количеством средства Smile
29.11.2017
Не хорошая масочка оказывается, спасибо за отзыв.
Неоднозначная маска. Результат от масок заметен сразу
29.11.2017
А мне нравится результат слева больше, чем справа) наверн потому, что я не люблю чрезмерную гладкость волос, как-то это не естественно выглядит)
Эта маска уж очень напоминает мне какой-то корейский бальзам в таком же не удобном пакете и дизайн такой же прям) одна это марка или нет, но бальзам мне нравится) правда вот такой пакет у меня лежит запечатанный уже 1.5 года... я забываю про него, а бальзамы на полках все кончиться не могут)) уже поди срок годности вышел
29.11.2017
вроде бы маски похожи. а результат совершенно разный
29.11.2017
Маска- разочарование Puzzled на фото все наглядно видно.
волосы просто ВАУ! такая маска мне тоже не подойдет
Неприятно что маски одной фирмы так отличаются по эффекту. Результат на волосах виден.
29.11.2017
Такие волосы как у вас точно портить нельзя Puzzled маску лучше такую не покупать
29.11.2017
Разница на фото с волосами существенна.
29.11.2017
Какой разный результат от масок, удивительно ?
Подкачала масочка!
29.11.2017
Да, дополнительную сухость что вызывает маска совершенно не нужна
29.11.2017
Я фанат запахов вообще, а уж странных особенно. Но средств с запахом женьшеня не было никогда Sad
Какая то сушка для волос.... Ужас Sad
29.11.2017
Да, и правда удивительно, что с одной и той же фирмой такой разный эффект.. Наверное просто не подошел.
29.11.2017
Результат не радует. Ужасная маска, буду её обходить стороной.
29.11.2017
То, что сушит волосы, конечно же не айс(
29.11.2017
Оказывается можно и испортить волосы
29.11.2017
у меня была та, которая в золотой,мне понравилась,но надоела...
29.11.2017
Спасибо, что предупредили. Я про бренд читаю впервые...
29.11.2017
У меня часто бывает такое, вроде и фирма одна, а разные серии средств дают абсолютно противоположный эффект Puzzled поэтому сейчас не экспериментирую почти, пользуюсь проверенными масками и чередую их)
29.11.2017
Да, разница заметна на фото. Видно, где уход подходит, а где нет...
29.11.2017
Честно, я о таких масках и не слышала даже Glasses Волосы шикарные у тебя и длиннющие такие Love
29.11.2017
Да, золотая маска кардинально отличается по действию от этой!
29.11.2017
Фиг с ней с маской, волосы просто мечта Laughing out loud Даже с самой неудачной маской они выглядят очень круто Love
29.11.2017
После золотой маски волосы вообще нереальные просто Love
а красная да.. слабенькая что то
29.11.2017
Буду обходить стороной эту маску. Волосы просто невероятные ??
ну и эффект Shock
волосы просто загляденье Love
29.11.2017
Нужно снова приобрести золотую маску, а эту маску с женьшенем, пожалуй, перестану использовать! Разница наглядная, а я то думала, что мои волосы стали более сухими из-за холодов, оказывается, дело в маске)
29.11.2017
мне средства сж женьшенем вообще почему-то все мимо)
29.11.2017
Дааа, разница конечно колоссальная.
29.11.2017
Если бы маска была для волос, склонных к жирности, тогда такой эффект был бы оправдан...но она заявлена как восстанавливающая, и это печально. Была у меня похожая по результату маска, и я стала ее использовать как бальзам. И результат был прямо противоположный, волосы ожили. Парадокс какой то... чем меньше держишь на волосах, тем лучше результат. Может и с этой стоит так попробовать...
30.11.2017
Я пробовала держать и мало и много, от 1 до 15 минут, конечно когда мало держишь она не сушит (видимо не успевает Big smile ), но ухода все равно нет Tired
Ой кошмарная маска
29.11.2017
Черная тоже ни о чем!Золотая самая лучшая!Черную я использую как бальзам!
Какие же у Вас длинные и красивые волосы! Love
Божее, какие волосы Love
Волосы роскошны ??
Обидно с маской получилось
30.11.2017
Мне такая точно не подойдёт
Ещё 15 комментариев