Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 14:19

Всем привет!) Недавно я задумалась, а не стоит ли мне начать серьезнее относиться к волосам, я никогда не придавала особого значения ухода за ними, но между тем, я знаю, что они могут быть лучше... поэтому для начала я отрезала 20 см. длины, которые явно меня не красили, а так же купила 2 средства из серии Абсолютное Восстановление от Kharisma Voltage.

Сегодня расскажу о шампуне, т.к. придаю ему бОльшее значение, чем кондиционеру Oups Все как всегда лаконично, у меня уже есть шампунь от Kharisma Voltage с чайным деревом, я бы сказала, что по свойствам они как братья-близнецы.

Упаковано все изначально хорошо (+мой любимый дозатор есть), как всегда радует, что шампунь никто не открывал до меня:

Так же хотелось бы уделить внимание тому, что марка не тестируется на животных: Многих может смутить, что она китайская. Но это всего лишь сложившиеся в умах россиян предрассудки по поводу китайской продукции. Бред иными словами. Думаю не стоит путать подпольную продукцию Китая с фабричной, т.к. это 2 огромные разницы.

Консистенция у него средней густоты, имеет немного голубоватый оттенок.

Аромату нужно посвятить отдельный отзыв Sexy

Он просто великолепный, это 100% дынное мороженое. Такое свежее, сладковатое, прям мммм вкусняшка. Я как раз и выбирала эту серию, основываясь на отзывы, именно по запаху Big smile

От производителя информации не густо Laughing out loud

Увлажняет и питает поврежденные волосы. Возвращает естественный блеск. Подходит для ежедневного применения.

Но этого более, чем достаточно, мне нравится, когда не обещают золотые горы т.к. в таком случае есть шанс выполнить их все, забегая вперед, скажу, что шампунь все их и выполняет, и даже больше Love

Чтобы не быть голословной покажу все наглядно Big smile

✔ Волосы блестят, а известно, что блонду добиться блеска довольно тяжело

✔ Очень легко расчесываются

✔ Не путаются от ветра и т.д.

✔ Не пушатся, то есть чувствуется эффект увлажнения

✔ Я, как и привыкла, мою голову через день, т.е. увлажняющий эффект не грязнит волосы

✔ Шампунь очень экономичный т.к. замечательно пенится и порция средства нужна небольшая

Для сравнения покажу как мои волосы реагируют на не подошедший мне шампунь от Kerasys:

Шампунь-безобразник Oriental Premium
Разница несомненно есть. Но в Kharisma Voltage я не сомневалась, у меня марка вызывает доверие, к тому же предыдущее знакомство с шампунем более, чем удачное и впечатления остались хорошими, поэтому и Absolute Repair рекомендую.

Также заглядывайте в другие мои отзывы о средствах Kharisma Voltage, ссылки под катом →

1. Золотая маска с кератином и коллагеном Kharisma Voltage Professional The Magic Gold Mask Keratin&Collagen
  2. Красная маска с женьшенем Kharisma Voltage Professional Ginseng Hair Mask Shine & Revitalizing
  3. Шампунь с чайным деревом Kharisma Voltage Tea Tree Deep Cleance Shampoo
  4. Голубой кондиционер Kharisma Voltage Absolute Repair Amino Conditioner
  5. Розовый кондиционер Kharisma Voltage Moisturizing Shine Amino Conditioner
  6. Увлажняющая сыворотка Kharisma Voltage Essential Moisturizer Hair Serum

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
23.10.2015
Классный шампунь. Очень понравилось, что запечатан в пленку. Возьму на заметку Wink
23.10.2015
Хороший шампунь, нисколько смущает что китайский, согласна по поводу предрассудков Wink
23.10.2015
Интересный шампунь, волосы как-будто даже посветлели Smile)
во мне предрассудки тоже живут Smile)
23.10.2015
Хороший шампунь, волосы у вас красивые.
23.10.2015
Блонд очень требователен в уходе, поэтому явно шампунь хорош по эффективности!)
23.10.2015
20 см отрезать - это же как жалко! мне надо тоже отрезать минимум 10, но рука не поднимется ,то есть нога для похода к паримахеру. Sad( а эффект виден, где покупали его?
23.10.2015
Хороший шампунь, с этой маркой ещё не знакома)
23.10.2015
trunko да, жалко, но я таки решилась и не жалею, волосы -не зубы Big smile
Покупала в Подружке, там целый стенд всевозможной продукции Voltage, уже приметила еще пару хотелок Big smile
23.10.2015
раньше не встречала такую фирму Smile
Такой приятный дизайн и действие шампуня! Волосы прекрасно выглядят! Smile
23.10.2015
Интересный щампунь, да еще и с запахом дынного мороженого..)
23.10.2015
красивые волосы после этого шампуня
23.10.2015
у меня не было шампуней с дозатором, наверное, это удобно
23.10.2015
Раз блонд так хорошо выглядит, да еще и блеск имеется отличный, то это явно удачная китайская косметика для волос, с удовольствием почитаю вторую часть этого отзыва, любопытная серия Smile
23.10.2015
Разница с керасус- разительна! Smile Но я его обожаю!
Кстати никогда не считала китайские марки-плохими, думаю средство явно достойно уважения. волосы у вас вау! Innocent
захотелось попробовать шампунь!
В заметку его
23.10.2015
Хороший и шампунь и бальзам. Пользовалась знаю)))Отличный выбор
23.10.2015
Китайская косметика - это что-то новое для меня Smile Было очень интересно узнать про эту марку!
23.10.2015
интересно попробовать такой шампунь!
23.10.2015
У меня пока только кондиционер, надо и шампунь купить)
23.10.2015
Красивые волосы, шампунь по описанию очень понравился!
результат действительно заметен! Smile
Отличный шампунь!
23.10.2015
Действительно, как важно найти свой "правильный" шампунь, волосы просто преобразились на фото до и после! Big smile
для меня это новинка))
Да, разница очевидна.
волосам понравился!!!
23.10.2015
хорошо, что шампунь подошёл и принёс ожидаемый эффект!
23.10.2015
Отличный шампунь, хотелось бы попробовать!
23.10.2015
Эффект отличный: волосы объемные, и в то же время прекрасно лежат.
Отличный шампунь ,волосы блестят красиво
волосы у вас красивые
волосы после него красивые Smile
24.10.2015
Классный шампунь, но с этой маркой ещё не знакома, спасибо, за представление.
24.10.2015
Очень удобно пользоваться средствами с дозатором Wink эффект хороший!
Таня, волосы выглядят супер!
Отличный результат от шампуня Smile
24.10.2015
увлажнение для волос мне необходимо и хорошо, что шампунь это может дать))
24.10.2015
Хороший шампунь, волосы здорово блестят и мягкие)
Классный шампунь...
Ещё 3 комментария