Опубликовано 15 Январь, 2016 - 18:12

Всем привет!) Марку Kharisma Voltage я давно и нежно люблю, т.к. у меня уже было достаточно различных средств, чтобы ее распробовать и не разочароваться Innocent

Забегая вперед, скажу, что и кондиционер Moisturizing Shine меня совершенно не разочаровал Exclamation Mark

Бутыль и оформление стандартное, удобное, точно такое же как и у голубой восстанавливающей серии, тот же объем в 500 мл, которого мне хватает на 3 месяца использования через день при моей длине волос.

Обещания производителя и способ применения:В этот раз кондиционер я купила без шампуня, т.к. у меня еще осталось много шампуня из голубой серии, поэтому использую их чаще всего вместе.

Аромат точно такой же, как и у голубого кондиционера - освежающее сливочное дынное мороженое, очень аппетитный аромат Love

А теперь немного об эффекте Smile

Скажу честно, между голубым и розовым кондиционерами я не заметила разницы Big smile Одинаковый аромат, консистенция, да и эффект поддталкавают на размышления о том, что это один и тот же продукт, разлитый по разным бутылочками, но если продукт хороший, то почему бы и нет? Laughing out loud

Состояние волос "до", искусственное освещение, вечер:

Состояние волос "после", естественное дневное освещение:Итак:

• Волосы выглядят более живыми и блестящими;
  • Легко расчесываются от самых корней;
  • Меньше спутываются от ветра и т.д.;
  • Использование кондиционера уменьшает электризацию;
  • Волосы становятся более гладкими, не пушатся.

Мне кажется, что кондиционер отличный! По всем параметрам он мало чем отличается от добротной маски, а более простой и быстрый способ использования еще сильнее склоняют меня к покупке в третий раз Love

Покупала я этот кондиционер в Подружке по очень привлекательной цене 289 рублей за 500 мл.

Также заглядывайте в другие мои отзывы о средствах Kharisma Voltage, ссылки под катом →

1. Золотая маска с кератином и коллагеном Kharisma Voltage Professional The Magic Gold Mask Keratin&Collagen
  2. Красная маска с женьшенем Kharisma Voltage Professional Ginseng Hair Mask Shine & Revitalizing
  3. Шампунь Kharisma Voltage Tea Tree Deep Cleanse Shampoo
  4. Шампунь Kharisma Voltage Absolute Repair Amino Shampoo
  5. Бальзам Kharisma Voltage Absolute Repair Amino Conditioner
  6. Увлажняющая сыворотка Kharisma Voltage Essential Moisturizer Hair Serum

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
красивые волосы)
15.01.2016
Весомые достоинства и цена за такое качество более чем приятная.
15.01.2016
если он спасет меня от пушения волос, то станет идеальным спутником их на долгое время
Определенно стоит попробовать! А волосы просто выше всех похвал! Love
О! такой шикарный
Увижу - куплю Smile
Какие волосы длинные!!!! Love Кондиционер свое дело знает Big smile
15.01.2016
Волосы очень красивые и густые! Хорошо, что Вам подошел этот кондиционер)
15.01.2016
Интересный! С таким еще не знакома лично... Нужно познакомиться Smile Даа... увлажнение бы моим волосам не помешало.
15.01.2016
Классное средство) где б себе такой достать)
15.01.2016
Хороший эффект)) мои волосы ужасно пушатся и электризуются, особенно в "период шапок" Big smile , правда меня в этом кондее смутило обилие консервантов..
красота какие волосы!
кондиционер заслуживает внимания!
Волосы выглядят отлично Smile
15.01.2016
на таких волосах можно рекламу снимать этого самого кондиционера Big smile Wink
15.01.2016
Цена совсем небольшая за такой объем)
отличный кондиционер
Отлично, если волосы не пушатся - это проблема №1 у меня Smile
Хороший эффект! Shock я бы такой кондиционер попробовала! Smile
волосы красивые Smile
не пушатся
это как раз для меня Smile
15.01.2016
особенно круто выглядят кончики!
Такой "литраж" и такая приятная цена - здорово! Такие густые живые волосы Love
Волосы красивые Love
Хороший кондиционер Smile
15.01.2016
Оформление, аромат, результат, цена - все идеально! Love Отличный кондиционер, никогда такой не встречала, но если увижу, то куплю без раздумий!
Красивые волосы, достойный кондиционер Smile
Волосы красивые, будем знать о таком кондиционере)
Возьму на заметку Wink
15.01.2016
Какие у тебя волосы длиннющие Love
15.01.2016
хорошее средство по привлекательной цене Smile
Красивые волосы Love
Достойный кондиционер.
15.01.2016
Если волосы после использования этого бальзама не пушистые, да ещё и расчёсываются легко, то мне такой бы точно не помешал Smile
15.01.2016
действительно, по всем параметрам он замечательный
какой у вас тип волос?
15.01.2016
Matilda_ka жирные корни, нормальная длина и иссушеные кончики Smile
15.01.2016
ஐ Infanty ஐ как и у меня)))спасибо за ответ))
15.01.2016
А у меня волосы так медленно растут... Я уж их и так, и эдак умасливаю.. (
15.01.2016
Достойный кондиционер раз уже в третий раз собераешся его покупать Laughing out loud
Ещё 38 комментариев