Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 16:01

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели и читательницы!

Всем огромный привет и хорошего настроения! Smile

Жидкое мыло всегда есть в моей ванной комнате, на кухне, на даче, да и вообще - в моей жизни. А как же иначе? Если для тела я в последнее время предпочитаю именно кусковое мыло, то для мытья рук мне милее и привычнее жидкое. Важно, чтобы оно было большим по объему, не очень дорогим и желательно - с приятным ароматом и хорошей пеной. Потому как руки я мою довольно часто, гигиена прежде всего, и вот потому-то мыло выбрать для меня тоже дело ответственное. Конечно, в наше время выбор таких средств довольно велик, и всегда есть соблазн попробовать что-то новое, неизведанное и интересное даже из таких средств.

С мылом от ООО "ЕвроТек" Dream Nature серии Магия Природы я познакомилась не так давно. Существует несколько разных видов этого жидкого мыла, но сегодня я расскажу Вам именно о мыле "Овсяное". Согласитесь - не очень привычно, да? Вот и мне приглянулось оно из-за названия. Сразу возникают ассоциации с овсянкой, а это дело очень полезное!

Smile

Мыло Dream Nature серии Магия Природы "Овсяное"

Цена в районе 50-80 рублей

Объем - 500 мл

Посмотреть подробнее можно на сайте Mister Dez - прямая ссылка

Описание:

Густое жидкое мыло содержит глицерин для смягчения кожи и обладает прекрасным ароматом

Мыло довольно симпатично выглядит - такая плотная, устойчивая бутылочка-флакончик с округлыми формами и практичной помпой.

Smile

Для такого недорогого мыла дизайн вполне приятный. Тем более, что остатки средства в помпе не густеют, как у меня уже было с мылом другого производителя. Пользоваться такой помпой очень легко и удобно, она не ломается и не заедает. Объем у мыла очень хороший, я не люблю мыло весом 100-200 мл. А здесь целых 500, и это радует - цена маленькая, а средства очень много. Тем более, флакон такой устойчивый, что можно не волноваться за то, что он упадет с полочки - помещается везде, а при этом еще и такой крепкий!

Как обычно и бывает в таких средствах, на этикетке можно найти данные как о самом мыле (состав, срок годности и так далее), так и данные о производителе. В этом плане все довольно стандартно и привычно.

Само мыло имеет довольно тонкий и ненавязчивый аромат овса - он мне привычен, потому как овсяную кашу я готовлю довольно часто.

Smile

Мне этот аромат нравится, хотя он довольно специфический и гурманским его не назовешь. Но если Вы любите природные запахи, а также любите полезную пищу как овсянка, то Вам точно должен понравиться аромат этого жидкого мыла! Оно не очень густое, но и жидким я бы не назвала такую консистенцию - пожалуй, это именно та золотая середина, которую мне бы хотелось видеть в средствах такого рода. Оттенок мыла светлый, почти белый. Оно довольно хорошо (не скажу, чтоб прям отлично, но вполне хорошо) пенится, кожу рук не сушит (что для меня особенно важно), и отлично справляется с загрязнениями кожи.

Так же я мыла им и детские игрушки, по необходимости. И хочу сказать, что загрязнения это мыло отмывает довольно легко. Так что недостатков я в нем не обнаружила. Немного жидковато - может показаться кому-то, но такая консистенция мне вполне по душе.

Пенится оно, как я уже говорила, вполне хорошо, но создает при этом пену не очень плотную и густую, а такую жидковатую, плотности ниже средней.

Итак, что мы имеем?

• Не сушит кожу рук;
  • Хорошо пенится;
  • Хорошо смывает грязь;
  • Устойчивая баночка.

Мыло мне понравилось. По такой цене в наше время редко встретишь что-то действительно стоящее, тем более в таком большом объеме. Мелкие недостатки минусами я не считая, учитывая соотношение "цена-качество". Довольно хорошее жидкое мыло по низкой цене!

Smile

Мыло Dream Nature серии Магия Природы "Овсяное" я очень рекомендую!

Всем огромное спасибо за внимание!

Приглашаю Вас заглянуть на МОЮ СТРАНИЧКУ - возможно, там Вы найдете что-то интересное для себя.

Заходите, рада каждому!

Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Крепкая и удобная помпа
  • Не дорогое
  • Не сушит кожу
  • Практичное
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо пенится
Me_And_My_Catрекомендует
Овсянка везде хороша Smile
08.12.2016
Овсянку для лица хорошо, почему бы для рук не использовать Smile
Описание мыла понравилось! Хорошее средство Smile
отличное мыло)
08.12.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву! Мыло не дорогое, но мне оно понравилась по качеству - большой объем и кожу не сушит. Smile
Для кухни подойдет.
08.12.2016
Объмчик хорош и цена приятная, а мыло замечательное по действиюо.
Овсяное мыло еще не пробовала. Очень приятное мыльце Love
Спасибо всем заглянувшим!
08.12.2016
мне бы такое точно понравилось
Мыла много не бывает. Тем более хорошего! Smile
08.12.2016
Овсянку не ем, но мыло на ее основе я бы попробовала!
08.12.2016
Приятное мыло, такое никогда лишним не будет Smile
09.12.2016
Мне понравилось описание)
10.12.2016
Я тоже руки привыкла жидким мылом мыть ))