Опубликовано 14 Май, 2021 - 13:17

Всем доброго времени дня.
Пришло время обновлять жидкое мыло, а сейчас это такой расходный материал в семье, что улетают эти флакончики со скоростью света, поэтому особо тратиться на такой продукт мне не хотелось, и я искала что-то более бюджетное, но при этом не плохое.

Жидкое мыло ООО "ЕвроТек" Dream Nature Овсяное серии "Магия природы"
Взяла попробовать мыло жидкое сразу в большом объёме, аж 1000 мл, от марки «Dream nature» из серии магия природы Овсяное.
Покупала я его в сети магазинов «Fix price», обошлось оно мне всего лишь в 77 рублей, прошлый мой флакончик стоил 199 рублей, а обеими был в 4 раза меньше, и этот скажу я вам оказался ничуть не хуже.
Жидкое мыло ООО "ЕвроТек" Dream Nature Овсяное серии "Магия природы"
На “Ozon” кстати такой же флакон стоит 199 рублей, так что выгоднее поискать его в «Fix price».

Там было два варианта на выбор: овсяное и молоко с мёдом, оба запаха достаточно нежный, но мне на тот момент захотелось это, душа как то больше к нему лежала.

Жидкое мыло ООО "ЕвроТек" Dream Nature Овсяное серии "Магия природы"
Флакон у мыла сделан в минималистичном стиле, небольшая наклейка с информацией и прозрачная бутылочка с дозатором. На ощупь он сделан из дешёвого мягкого пластика, когда берёшь его в руки он немного прогибается и сминается, и это конечно из-за его бюджетной цены, но я склонна к тому, что лучше, чтобы производитель сэкономил на упаковке, нежели на самом продукте.

Жидкое мыло ООО "ЕвроТек" Dream Nature Овсяное серии "Магия природы"
Для чего его можно использовать? Для рук конечно, можно так же для ног, если кожа не очень чувствительна, то спокойно подойдёт и для тела, для лица я бы конечно не рискнула, так как состав все таки не натуральный, и компоненты для этого не очень подходящие.

Жидкое мыло ООО "ЕвроТек" Dream Nature Овсяное серии "Магия природы"
В составе есть натуральный овёс, но находится он ближе к концу списка, есть пара ингредиентов с плохой оценкой, так как могут вызвать аллергию, если она у вас есть, поэтому я использую его только для рук, кожа у меня в этой зоне не самая привередливая, а мужу вообще все равно чем мыть руки, лишь было что-то жидкое, к кусковому мылу он как-то холоден.

Жидкое мыло ООО "ЕвроТек" Dream Nature Овсяное серии "Магия природы"
Прочая информация о производителе, так же указана на упаковке.

Жидкое мыло ООО "ЕвроТек" Dream Nature Овсяное серии "Магия природы"
Срок годности у продукта аж 3 года с момента изготовления, никаких сроков после вскрытия нет, но у меня такой флакон уходит примерно за 1,5-2 месяца, так что точно не испортится.
Жидкое мыло ООО "ЕвроТек" Dream Nature Овсяное серии "Магия природы"
Страна производства у мыла: Россия. И действительно для меня огромным плюсом стал большой объём, так как продукт этот расходуется быстро, а по качеству меня полностью устроил, да и цена более чем приемлемая.

Жидкое мыло ООО "ЕвроТек" Dream Nature Овсяное серии "Магия природы"

Дозатор выглядит конечно хлипко, но в процессе использования не сломался, не стал заедать, остатки средства не скапливаются на кончике и не высыхают, как бывает с другими средствами с подобными дозаторами.

При желании можно закрутить его обратно, чтобы мыло не выдавливалось совсем и можно было взять его с собой, но я бы такой объём тащить никуда не стала, разве что взять на дачу, но проще туда купить новую упаковку.

Жидкое мыло ООО "ЕвроТек" Dream Nature Овсяное серии "Магия природы"
В упаковке мыло выглядит немного розоватым, на деле же оно приобретает молочный, полу-прозрачный оттенок.

По консистенции мыло достаточно жидкое, не тягучее, и не густое, не липкое на ощупь.

На фото мыло в количестве одного нажатия на дозатор, этого спокойно хватает, чтобы промыть руки.

Жидкое мыло ООО "ЕвроТек" Dream Nature Овсяное серии "Магия природы"
Пенообразование у мыла не прям супер, мне кажется все дел в его достаточно жидкой консистенции, но при этом промывает оно отлично.
Смывается быстро, без проблем и лишних усилий. Руки после применения не липкие и что самое главное для меня не сухие, они просто чистые и это действительно ощущается.

Так же у этого мыла есть ещё одно огромное достоинство в моих глазах, это его великолепный запах. Я правда влюбилась в этот аромат, это нежнейшее овсяное молочко, не химическое, а слегка сладковатое, пахнет, как свежесваренная кашка, и при этом запах ощущается как во время мытья рук, так и после остаётся на коже, но уже в более лёгком виде, зато на продолжительное время.
Если я нахожусь дома и ничего особо не делаю после того, как помыла руки, запах я ощущаю ещё часа 3-4, и мне это очень нравится.

Подводя итог хочу сказать, что я осталась очень довольна этим продуктом, из плюсов могу отметить: бюджетную цену, великолепный аромат, то что мыло очень хорошо промывает руки, большой объём и удобный дозатор.

Минусов же в использовании этого средства, кроме немного хлипковатой упаковки, которая мне никак не мешает, так как пузырёк стоит на раковине, а не перемещается по квартире я не нашла, так что конечно продукт я рекомендую и ставлю ему наивысшую оценку.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен.

Medveshonokрекомендует