Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 18:21

Всем привет.

Моё знакомство с оземпик произошло внезапно. Часто бывая во Франции, Я увидела у друзей в холодильнике эту ручку и поинтересовалась. Они смеясь рассказали мне, что это препарат для похудения, делаешь укольчик раз в неделю и худеешь. В это время проблем в весом у меня не было, и Я пропустила мимо ушей.

Прошло полтора года, Я набрала 6 килограммов и пыталась похудеть обычным способом, диета и фитнесс, было трудно и малоуспешно ( поесть Я всегда любила плюс возраст).

Мне 41 год, рост 172, вес был 68 кг, было лишних 6 кг. В очередной раз взвесившись , Я обнаружила на весах 70 кг, летние брюки не застегались, Я запаниковала. Купила у знакомого фармацевта во Франции одну ручку. Вколола в первый раз пол дозы, есть не перестала, но ушли тяга к сладкому и ночные зажоры. Ушло за эту неделю полтора кг. Во вторую неделю Я ввела уже 1 мг, и тут меня немного подташнивало несколько дней, аппетит очень сильно уменьшился, заставляла себя есть три раза в день. За вторую неделю ушло ещё 2 кг, Я была бодрая и энергичная, побочки не было.

Итого за месяц ушло 7 кг, легко и безболезненно, никаких недомоганий и побочных эффектов не было. Я никогда ещё не худела так легко. Аппетит потом не вернулся с удвоенной силой, Я привыкла кушать меньше за это время.

Попробуйте, если устали бороться с лишними килограммами, препарат действительно работает.

Достоинства
  • Убирает аппетит
  • Удобен в применении
  • Эффективен
Юлия Сергеева 82рекомендует