Опубликовано 3 Июль, 2017 - 23:07

несколько раз

Мне симпатизировала Елена Летучая своими проверками. Ведь нарушения серьезные, он них могут пострадать клиенты заведений. Но, в этой новой передаче я не поняла ее идею. Собрать группу людей, которая будет биться за "место по солнцем" ("солнце" ли это вопрос еще). Вроде бы она ищет на СВОЕ место ведущего/ведущую Ревизорро. Кто ж сможет лучше то? эх... Отношение к людям "собачье". Какая справедливость? Ее и не было никогда.

Мало того сама Лена при ведении состязаний нарушила правило. Это ж надо в Электрощиток спрятать сумку! Туда вообще посторонним залезать запрещено. Грубое нарушение Техники Безопасности!

Дальше на тему "Кто кого съест". Сейчас это е так модно друг друга травить. Чтобы это понять, достаточно посмотреть "Званный ужин" или "Кондитер" - два ярких примера... как не надо делать)))

Ну, то что они по кухням могут без головных уборов и в грядной обуви ходить это ж им все можно да?!

Общий девиз передачи: Будь наглым и все двери тебе открыты. Продюсеры как всегда хотели сделать шоу-Бомбу, не важно что, главное, чтоб со скандалом). Скандала добились, а люди то не дураки.

У меня все. Я Mix_Color.

Mix_Colorне рекомендует