Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 12:34

Я очень люблю экзотические вкусняшки. В том числе - горький черный шоколад с мятой. И, конечно же, я не смогла пройти мимо такого вкусного продукта, как Крем-гель для душа Мятный шоколад из линейки Faberlic Beauty Cafe.

Это одна из первых моих покупок в бытность "консультантом" фирмы (о том, как я до этого докатилась, читайте тут)). И я очень, очень ждала этот заказ. Когда он пришел, я была очень рада.

И первое, что я начала тестить, был этот самый крем-гель.

Продукт содержится в красивом флаконе из плотного, матового, приятного на ощупь пластика. Он чуть шероховат, что хорошо, т.к. таким образом снижается риск выскальзывания бутылочки из мокрых рук в душе. Бежево-мятная гамма с темно-шоколадным акцентом радует глаз. Сам гель легкий, кремовый, слегка тягучий. Дает не слишком активную пену, что, в принципе, хорошо.

Но, представьте себе, каково было мое разочарование, когда, открыв крышечку (кстати, она и откручивается, и приподнимается в верхней части), я не почувствовала никакого запаха. Вообще. Разве что где-то очень фоново был тонкий запах чего-то, но вряд ли мятного или шоколадного.

Только при намокании и вспенивании он дал хоть какой-то запах. Но "хоть какой-то" для меня показатель, скорее, негативный. Ведь я ждала чего-то насыщенного. Такого, чтоб от одного вдоха начинали течь слюнки и выделяться эндорфин. Ожидание vs Реальность = полный провал. Так что от рекомендаций в пользу этого геля я воздержусь.

Чиайте также:

Koreрекомендует