Опубликовано 31 Июль, 2022 - 14:22

400 руб

Всем привет!!!

Никогда не заостряла внимания на губках для мытья посуды, покупала обычные, хватали на неделю, а то иногда и на 1-2дня. И тут я наткнулась на корейские губки от компании Atomy. Было много отзывов о том, что они очень хорошо отмывают ДАЖЕ БЕЗ СРЕДСТВА,долговечные и их удобно держать.

Ну вот и я захотела проверить это. Заказала га сайте компании, за 400 рублей, доставка бесплатная, заказ пришел в течении 7ми дней.

И вот он долгожданный заказ пришел. В упаковке было четыре губки, я их раздала подругам, они тоже хотели попробовать, себе оставила 1 губку.

Губка хорошего размера, не маленькая это точно, форма волнообразная, из-за фромы очень удобно держать в руке.

Состоит она из 3 слоев:

1. Антибактериальный.
  2. Средний, хорошо пенит моющее средство,что экономит деньги.
  3. Абразивный

Я пожарила кобачки, и решила проверить губку, сковородка была очень грязной, не налила ни одной капли средства на губку.

Отмыда на 100%, края у сковороды были не отмыты с прошлого раза, не оттирались, и с этой задачей легко справилась. На губку сильно не нажимала и со всей силой не тёрла.

Пользуюсь уже больше месяца и как новая, не пахнет, еда на ней не скапливается, сейчас уже по чуть-чуть начинаю наносить средсво при необходимости.

Цена одной губки выходит 100 рублей, это ли не экономия. Когда такое пробуешь уже к тем губкам не хочется возвращаться, еще упаковку заказала.

Однозначно рекомендую! 👍

Так же вы можете почитать👇👇👇

❇️Тканевая маска улучшающая цвет лица

❇️ Корейский стиральный порошок с низким расходом

❇️ Масло для волос легкой текстурой, не жирнит волосы

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца😊

Достоинства
  • Грамотная и удобная форма
  • Долгий срок службы
  • Хорошо справляется с въевшимися загрязнениями
Недостатки
  • Нет
Светлана199119рекомендует