Опубликовано 1 Май, 2024 - 17:37

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать Вам о своей недавней покупке, которая меня максимально удивила. О геле для интимной гигиены от Atomy.

Гель для интимной гигиены Atomy Aidam Cleanser

Средство упаковано в пластиковый флакон. Качество шикарнейшее, пластик дорогой, приятный тактильно, выглядит дорохо бохато.

Гель для интимной гигиены Atomy Aidam Cleanser

Ну вообщем не стыдно такой флакон держать в ванной.

Гель для интимной гигиены Atomy Aidam Cleanser

Дозатор не плюется, дозирует средство порциями.

Гель для интимной гигиены Atomy Aidam Cleanser

Что касается консистенции - средство жидкий гель коричневатого оттенка.

Гель для интимной гигиены Atomy Aidam Cleanser

Не пенится ни капли. Очень непривычно, размазал.... смыл. И если бы не спец эффекты геля вообще бы было непонятно был ли мальчик.... Но уже спустя пару секунд понимаешь, что был, да ещё какой! Вот, смотрите добавила воды....

ничего...

Что касается аромата средства. То производитель утверждает, что аромат яблока и мандарина. Фиг пойми, мне пахнет старым добрым пертусином, солодка и всё тут!

Производитель позиционирует средства- как:

Атоми Очищение Эйдэм — нежное и освежающее средство для интимной гигиены.

Гель для интимной гигиены Atomy Aidam Cleanser

Средство универсальное, подходит для мужчин и женщин.

Основные характеристики

Где купить? распространители марки, OZON, WB

Цена: 450 руб

Объем: 200 мл

Гель для интимной гигиены Atomy Aidam Cleanser
Состав богатый! Нет только слюны дракона и птичьего молочка! А производитель вообще позиционирует средство чуть ли не как лечебное. Избавляет от женских болезней. Тут ничего не скажу, но думаю он и впрямь может вылечить какую-нибудь болезнь. Ведь пока у тебя так печет между ног можно и забыть про остальные болячки. Тут и Кашпировского не зови.

Эффект от использования

Прежде чем купить гель для интимной гигиены от Atomy Вам нужно задаться вопросом: Чего вы ждете от геля для очищения деликатных зон?

Я вот жду:

- ощущение чистоты и свежести;

- удобство в использовании;

- успокаивающий эффект;

- деликатное очищение;

- приятные ощущения в процессе использования.

Вот мой минимум. Всё же средства для очищения в этой зоне предусматривают очищение деликатной и нежной кожи.

С этим же средством что-то пошло не так.

После нанесения его на кожу сначала появляется холодок, а потом жжение. Причем ощущение жжения только усиливается, даже после его смывания. Ну вообще странности. В процессе использования оно совсем не пенится. Что тоже непривычно. Щиплет и жжет там всё! Ну блин целый день ходишь и хочешь помыться, ощутить свежесть, чистоту, комфорт. А тут на тебе кака горит ещё минут 5. Мне такое не по душе.

В целом я хочу сказать, что мне средство вообще не понравилось и я его никогда не куплю. И даже если оно мне достанется в подарок когда-нибудь я его использовать не буду, и никому не передарю. Не хочу потом гореть в аду в адских муках.)

Во-первых, запах солодки. Лучше бы и вовсе ничем не пахло, чем так. Во-вторых, оно не мылится. Это непривычно и странно. В-третьих, эти спецэффекты с холодком, перерастающим сначала в то, что печет потом щиплет и жжёт.

Ну явно не об этом я мечтала, приобретая это средство.

Флакон добротный, стильный, выглядит дорого. В руках держать приятно, пластик с эффектом тач. Дозатор работает исправно. Но вот рука к нему не тянется от слова совсем! Даже больше скажу, хочу забыть его как страшный сон и не вспоминать.

Вывод

Не рекомендую эту хрень! Думала, что это индивидуальная непереносимость, но навряд ли. Средство – огонь! И будете думать только о том, как потушить этот пожар промеж ног, а не о чистоте и свежести. Ни о какой деликатности тут речи нет. Для меня одни минусы. Гель от levrana или от Green Way в тысячу раз лучше. И состав, и консистенция, и аромат и ощущения комфортные после мытья. Лучше их девочки, и не играть в эту рулетку!

Достоинства
  • Красивый стильный флакон
Недостатки
  • Аромат солодки
  • Не деликатное очищение
  • Не комфортные ощущения в процессе использования
  • Не пенится
  • Щиплет и печет после использования
Eva_Escuesitoне рекомендует