Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 05:15

Всем привет! Пакеты для уборки для кошачьих туалетов TRIXIE я приобрела в октябре, и застилаю ими выдвижной лоток-поддон японского биотуалета для кошек Iris. Это лучшая альтернатива "родному" антибактериальному вкладышу этого системного туалета для кошек, который стал протекать в первый же день использования.

О товаре:

Бренд: TRIXIE

Страна изготовления: Китай

Комплектация: 10 пакетов из полиэтилена

Размер пакетов: L 46 x 59 см

В выдвижной лоток-поддон поверх пакета я кладу недорогой древесный наполнитель Homecat, совсем немного, и присыпаю Ликвидатором запаха.

Пакеты для уборки для кошачьих туалетов TRIXIE

С помощью пакетов убираться в кошачьем биотуалете гораздо проще: снимаю верхнюю часть лотка и ссыпаю использованный наполнитель в выдвижной лоток-поддон. Затем завязываю его, кладу в магазинный пакет и выбрасываю.

Магазинный пакет для подстраховки, так как пакет для лотка тонковат, и у меня есть опасение, что его содержимое высыпется в мусоропровод и сделает жизнь всего нашего подъезда невыносимой. Поэтому я стараюсь упаковать использованный наполнитель понадежнее.

Пакеты для уборки для кошачьих туалетов TRIXIE

Кроме того, завязать пакет не так-то и просто. Он довольно широкий и достаточно длинный, но вот высота подкачала. У биотуалета Iris достаточно объемный, высотой в 10 сантиметров выдвижной лоток-поддон. Его длина составляет 52,5 см, ширина 40,5 см, а высота достигает 29,5 см. Получается по размеру пакеты рассчитаны на лоток даже большего размера, но вот проблемы с тем, чтобы их завязать присутствуют.

Японский биотуалет для кошек Iris в работе

Наличие пакетов значительно экономит время. Плюс, меньше запаха, так как пластик не пропитывается. Когда эти пакеты закончатся, я планирую поискать пакеты понадежнее и поудобнее.

Спасибо за внимание!

Товары упомянутые в обзоре:

Японский биотуалет для кошек Iris значительно облегчил мне уход за питомцами, но подходит не каждой кошке. Наполнитель можно использовать самый бюджетный

Древесный наполнитель Homecat: запах хвои и экономичность. Идеально заменяет "родной" для японского биотуалета

Достоинства
  • Облегчают уборку лотка
Недостатки
  • Сложно завязать
  • Тонкие
Жаннetне рекомендует
😍Какой котик милый! Да и пакет удобный и бюджетнй, хоть и тонкий.
21.12.2020
Спасибо за комментарий! Котик милый, но с характером). Ко всем прочим вышеописанным особенностям, еще и "санитар леса", бдит за чистотой лотка. И как только лоток начинает пахнуть, "требует чистки". Она у меня как напоминалка, не забыть раз в неделю помыть лоток). Да, если не найду пакеты лучше, буду покупать эти.
21.12.2020
У меня кот не проходит мимо пакетов, интересно какая у него будет реакция)
21.12.2020
Спасибо за комментарий! Одна из моих кис любит пакеты есть... даже не знаю с чем это связано, но не пропустит ни один, кроме того что торчит из лотка. Все время слежу, чтобы не было в свободном доступе пакетов никаких.
21.12.2020
Интересная задумка, надо взять на вооружение!
21.12.2020
Спасибо за комментарий! Я просто в восторге!) Удобно.
21.12.2020
задумка интересная) никогда не обращала внимание
Удобно)
21.12.2020
Идея с пакетами очень удобная Smile
21.12.2020
Меньше хлопот однозначно! Спасибо за комментарий).