Опубликовано 9 Август, 2021 - 19:41

Покупала я данную палетку в качестве подарка себе на новый год в 2020 году, в Иль де Ботэ, за 3505 руб. Стоило ли оно того?

В принципе не стоило и ждать целый год, чтобы однозначно ответить НЕТ. НО все-таки мне есть что рассказать об этой палетке.

Оборотная сторона коробки:

Расписаны все пигменты:

Дизайн, конечно, достойный. Приятный максимально, как будто новый айфон себе купил

Красота, детали:

Ну и, конечно, сами тени:То ли мне пришла бракованная палетка, то ли что, но у меня почти сразу же раскрошился один пигмент. Пришлось его собрать в небольшой контейнер.

Выглядит так: в таком виде, естественно, им пользоваться невозможно, так как он дико осыпается

Свотчи:

Что мы видим, судя по свотчам: темные цвета и шиммер вполне хорошо пигментированы, а вот матовые светлые цвета - традно набираются и практически незаметны на коже. Возможно, кому-то и подойдет и понравится такой а-ля "натуральный" эффект, но мне не зашло. В рив гош можно купить палетку за 300-500 рублей и она будет по качеству в разы превосходить эти пигменты. А уж на 3500 можно купить аж 7 палеток. Жалко(

Вывод: Скажу откровенно: качество меня не устроило от слова совсем. Удовольствие от использования теней только в дизайне, сами же тени не очень впечатлили:шиммер осыпается, а матовые слабо пигментированы, практически невозможно набрать достаточное количество, держатся они тоже не сильно долго и стойко. Поэтому по качеству даже самая простая нюдовая палетка от мейбеллин их превосходит. А вот дизайн - бесподобный: очень приятно держать в руках. Но одним дизайном, конечно, сыт не будешь. Вывод у меня один - если некуда потрать деньги, то можно на такую палетку, но стоит ли оно того? - Вам решать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Очень мягкие
  • Удобное зеркало
  • Хорошие шиммеры
Недостатки
  • Дико осыпаются
  • Качество
  • Матовые цвета еле заметны
  • Хрупкость
MySolarне рекомендует
10.08.2021
У меня была палетка от Марка из кокосовой линейки, тоже не особо понравилась...
10.08.2021
да, что-то они не особо впечатляют Steve
16.10.2021
Ничего себе, у знакомой другая версия палетки из этой линейки, он прям очень хвалила там матовые, сказала шикарная пигментация. Возможно качество разное от палетки к палетке(((
10.12.2021
пигментация может быть и хорошая, но осыпаются они ужасно(