Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 13:51

Всем привет! Это вторая часть палеток от Vivienne Sabo под кодовым названием "размер имеет значение". Ранее мы обозревали палетку хайлайтеров.

Итак, палетка очень маленькая и компактная. Как ни странно, расход у теней вполне приемлемый, так что тут претензий нет.

Коробочка как и сама упаковка выполнены в очень милом, девчачьем стиле. Легкий намек на ретро и Францию!)

Сама упаковка выполнена из пластика, среднего качества. При регулярном использовании палетки - быстро слезет краска. Вид получится не особо эстетичный. Но я сильно сомневаюсь что кто-нибудь будет ее использовать особо часто.

Теперь конкретно о тенях. 6 цветов. В принципе, нормально сочетающихся между собой. Но. Из 6 оттенков - только 1 матовый и тот очень светлый. Я понимаю что гамма палетки под вечерний макияж. Но. А где цвета для тени, тушевки, растяжки? Сделать это полусухой, полукремовой, шиммерной консистенцией - невозможно.

Поэтому как самостоятельный продукт - палетка бесполезна.
И еще один момент который меня сильно смущает это ширина рефилов. Они очень узкие. ОЧЕНЬ неудобно туда пролазить кистью. Вспомнилась молодость и палетки Руби Ройс со спонжиком.

А цвета красивые) Да!
Думайте сами, решайте сами - если у вас необходимость в такой палетке. Все таки современная индустрия стремится к комфорту и сочетаемости.

Достоинства
МамаПончикане рекомендует