Опубликовано 27 Август, 2017 - 14:54

Привет всем. Эту краску подсмотрела у одного блоггера на ютьюб. Девушка в видео говорила,что этой краской красит волосы и тонирует тоникой и собственно это все. Цвет мне понравился,он,конечно не чистый,но мне и не нужен белый цвет,я считаю,что выглядит он неестественно,и я порядком подустала от мелирования, хотелось однородный светлый цвет на всех волосах.

Корни.

Мои волосы 7 уровня цвета и их ничего не берет,кроме порошка осветителя. Но порошок очень и очень сушит волосы,после него волосы хрупкие и сухие,как пакля. Мне это со временем надоело и я стала искать краску,которой можно было бы сперва осветлить волосы,а потом затонировать.

Окрашивание корней без тонирования.

Итак,наслушавшись отзывов, я купила краску № 219 Palette из серии Perfect Care. В коробке присутствует стандартный набор(к сожалению она у меня не сохранилась): перчатки,окислитель 9%,краска и бальзам на одно использование.

Окрашивание корней через месяц с тонированием той же краской

Особо ни на что я не надеялась.Но эта краска меня все же порадовала. Не смотря на рыжие корни,цвет все же отливал платиной и был более светлый, чем после окрашивания другими красками и волосы не такие испорченные,не сухие,гладкие,не обламывались.Это очень радует.

Еще один плюс-краска при последующих окрашиваниях дает все более светлый цвет на волосах. Стоимость данной краски 184-200 рублей.

Gaga Ladyрекомендует
27.08.2017